Thread: Occupy Wall Street

  1. #1031
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    аха, а я чо против. пусть рулит и дальше, чем горлопаны в масках, умеющие только булыжники швырять и жечь машины. не похоже, что вы страдаете от недостатка кислорода, кстати
    баюсь, что фсе еще впереди! :18:
    кстати машины еще не жгли, не торопиттесь!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #1032
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Правые в серьёзных раздумьях, как повести себя сейчас? Ихний лидер - мистер Кантор, назвал протестующий народ "хулиганьём". Это ошибка. Яб отрезал гоподину Кантору язык /сорри!/ )) :lol: Левые пытаются, как всегда оседлать народное движение, чтоб вьехать на чужих саночках в Рай.. Да уж ситуация хреновенькая, согласен.. :34:
    во, это типично либеральное, свободолюбивое решение - если не с нами, то язык отрежем, а то и всю голову снесём (кто-то из демократицких лидеров недавно уже жалел, что гильотину отменили).

  3. #1033
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    баюсь, что фсе еще впереди! :18:
    кстати машины еще не жгли, не торопиттесь!
    мне вообще торопиться некуда, с движением масс мне не по пути. а машины уже жгли, не в Баффало, так в Риме - суть одна. зато у паренька из закатного парка в глазах огонь и гордость - "с нас началось и по всему миру идёт! мы не уйдём отсюда никада!... " ("мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем")

  4. #1034
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    мне вообще торопиться некуда, с движением масс мне не по пути. а машины уже жгли, не в Баффало, так в Риме - суть одна. зато у паренька из закатного парка в глазах огонь и гордость - "с нас началось и по всему миру идёт! мы не уйдём отсюда никада!... " ("мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем")
    я лично против пажаров...но и так дальше продолжатсо не может...кризис только начинаетсо по сценарию дальше должно быть только хуже! :monashka5:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #1035
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я лично против пажаров...но и так дальше продолжатсо не может...кризис только начинаетсо по сценарию дальше должно быть только хуже! :monashka5:
    Так так дальше и не будет.
    Будет куда хуже.

  6. #1036
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я лично против пажаров...но и так дальше продолжатсо не может...кризис только начинаетсо по сценарию дальше должно быть только хуже! :monashka5:
    не, дальше так продолжаться не должно. надо оккупантов разогнать по домам, чтоб помылись капитально, парк убрать и "засадить цветами" на унавоженной почве. отправить наложенным платежом на родину шкипера ( он свою миссию уже выполнил, уточнить политическую программу и экономический план, принять участие в уборке квартиры, охладить пиво для воскресного футбола и законно отдыхать в день седьмой! :grum:

  7. #1037
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post

    2. Повышение минимальной зарабатной платы до 20-30$ в час
    мгновенно через макроэкономический мультипликатор появится инфляция и тупо все подорожает раза в 2-3. потом сам будешь выть что галлон бенза будет стоить $12-$15

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post

    3. Списание долгов и мортгеджей нуждающимся семьям
    тогда мгновенно число "нужадающихся" вырастет в РАЗЫ
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post

    4. Отмена налогов для мелкого бизнеса который создаёт рабочие места на несколько лет.
    :rofl: меский бизнес и так никуа не платит первые 3 года. тока sales tax

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    5. 50% налог на богатыx и доxоды крупныx корпораций
    у моего шефа и так ща шкала оплаты 50%

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    6. Запрет вывода производства в Китай
    уже никто давно не вывозит
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    7. Обязатыльные оплачивамые отпуска не меньше месяца в год.
    есть такое и давно, для тех кто отработал на одном месте 5 лет и более
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    8. Понижение оплаты за учёбу для студентов. $500 за учебник это маразм брать с молодыx людей
    студенты покупают книги через интернет. в гамазине колледжа или универа книга стоит $150. за 20-30 минут поиска в интернете эту книгу мона купить $75-$50

    + родители могут открыть счет будущему студенту с момента присвоения ему SSN и откладывать на обучения и все отложенное СПИСЫВАТЬ С НАЛОГОВ

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    9. Помощь трудоустройства студентов после окончания работы.
    есть интершип. бывший шеф как пришел на интершип, так в той конторе и работает

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    10. Обеспечанная старость, и соxранение пенсий. Запретить государству вкладывать это деньги в банки которые иx уводят через свои аферы.
    IRA. roth IRA. 401k, и после 55 продавая дом за нал. НИКАКИХ ТАКСОВ человек не платит
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  8. #1038
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by fduch View Post
    мгновенно через макроэкономический мультипликатор появится инфляция и тупо все подорожает раза в 2-3. потом сам будешь выть что галлон бенза будет стоить $12-$15
    серьезно? мгновенная инфляция как следствие повышения минимальной зар платы? любопытная теория.

  9. #1039
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Occupy Wall Street

    а деньги откуда
    на все

  10. #1040
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Occupy Wall Street

    как откуда? Бенни-вертолет.

Page 104 of 293 FirstFirst ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru