Page 94 of 293 FirstFirst ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... LastLast
Results 931 to 940 of 2923

Thread: Occupy Wall Street

  1. #931
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    они не перестают xватать а мы иx выкупаем потом. Пусть наши мотргеджи выкупят. Ну почестному же надо.
    кто то просил брать ипотеку? или ты сам подписал доки?

  2. #932

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Опять же, АБЦ, какой ты видишь выход из ситуации, наиболее правильный?
    Ну, кто я такой. Такой же, как все.

    Единственно, встретил автора-доктора, и больше верю в то, что вам рассказываю в теме про него.

    А выход - это то, что говорили свыше, как иногда шучу "Большего, чем говорил автор-доктор, мне не узнать".

  3. #933
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Много раз писал - он был Мессия. Не понимать его - это не понимать того, кто его послал.

    Только дьявол сделал свое дело, люди его убили.
    Я не хочу входить в древние дискуссии. У нас разногласие по этому поводу. В любом случае он революционер который привел слово Хозяина (с некоторыми искажениями) миру и подвел его под власть еврейской морали, которая превратила зверъе в более менее цивилизованных людей.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #934
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Ну, кто я такой. Такой же, как все.

    Единственно, встретил автора-доктора, и больше верю в то, что вам рассказываю в теме про него.

    А выход - это то, что говорили свыше, как иногда шучу "Большего, чем говорил автор-доктор, мне не узнать".
    Все возмущаются, но старательно уходят от ответа на вопрос - "Так что же делать то?" ;)

  5. #935
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Все возмущаются, но старательно уходят от ответа на вопрос - "Так что же делать то?" ;)
    Работать, наживать добро, жрать вкусные вещи, ипать красоток и не болеть.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #936

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Все возмущаются, но старательно уходят от ответа на вопрос - "Так что же делать то?" ;)
    Мне казалось, что ответил.

    Ничего не делать, жить и работать. Все.

    Это и говорил Иисус, т.е. не делать революций.

  7. #937
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Опять же, АБЦ, какой ты видишь выход из ситуации, наиболее правильный?
    А какой твой? Голосовать за республиканцев? :wink1:

    выxод один парализовать инфрастуктуры на некоторое время, чтобы богатые и политики поняли что всётаки они слуги народа, а другие заработали деньги на народе тоже.

    Поэтому требования должны быть такие актуальные для Америки

    1. Всеобщая медицина в Америке, ни какиx страxовыx компаний ни какого бизнеса и наживы не может быть когда дело касается человеческиx жизней.

    2. Повышение минимальной зарабатной платы до 20-30$ в час

    3. Списание долгов и мортгеджей нуждающимся семьям

    4. Отмена налогов для мелкого бизнеса который создаёт рабочие места на несколько лет.

    5. 50% налог на богатыx и доxоды крупныx корпораций

    6. Запрет вывода производства в Китай

    7. Обязатыльные оплачивамые отпуска не меньше месяца в год.

    8. Понижение оплаты за учёбу для студентов. $500 за учебник это маразм брать с молодыx людей

    9. Помощь трудоустройства студентов после окончания работы.

    10. Обеспечанная старость, и соxранение пенсий. Запретить государству вкладывать это деньги в банки которые иx уводят через свои аферы.


    вот это думаю не много спрашивать, и очень реально. Кто живёт в NY можете бастуюим подсказать.. От русскиx камрадов привет такой... с организацией своиx требований.

  8. #938
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Мне казалось, что ответил.

    Ничего не делать, жить и работать. Все.

    Это и говорил Иисус, т.е. не делать революций.
    О если бы все следовали, тому, что говорил Иисус.. :34:

  9. #939
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    О если бы все следовали, тому, что говорил Иисус.. :34:
    да за республиканскую партию США точно бы не голосовали :wink1: :34:

  10. #940

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    да за республиканскую партию США точно бы не голосовали :wink1: :34:
    Надо понимать, что собой сегодня представляет демократическая партия - это проводник интересов черных.

    Республиканская - это интересы всех.

    Может так понятней.

Page 94 of 293 FirstFirst ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru