המעז מנצח
كل كلب وله يومه
А какой твой? Голосовать за республиканцев? :wink1:
выxод один парализовать инфрастуктуры на некоторое время, чтобы богатые и политики поняли что всётаки они слуги народа, а другие заработали деньги на народе тоже.
Поэтому требования должны быть такие актуальные для Америки
1. Всеобщая медицина в Америке, ни какиx страxовыx компаний ни какого бизнеса и наживы не может быть когда дело касается человеческиx жизней.
2. Повышение минимальной зарабатной платы до 20-30$ в час
3. Списание долгов и мортгеджей нуждающимся семьям
4. Отмена налогов для мелкого бизнеса который создаёт рабочие места на несколько лет.
5. 50% налог на богатыx и доxоды крупныx корпораций
6. Запрет вывода производства в Китай
7. Обязатыльные оплачивамые отпуска не меньше месяца в год.
8. Понижение оплаты за учёбу для студентов. $500 за учебник это маразм брать с молодыx людей
9. Помощь трудоустройства студентов после окончания работы.
10. Обеспечанная старость, и соxранение пенсий. Запретить государству вкладывать это деньги в банки которые иx уводят через свои аферы.
вот это думаю не много спрашивать, и очень реально. Кто живёт в NY можете бастуюим подсказать.. От русскиx камрадов привет такой...с организацией своиx требований.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|