Page 93 of 293 FirstFirst ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... LastLast
Results 921 to 930 of 2923

Thread: Occupy Wall Street

  1. #921
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post

    даже японские школьницы имеют больше ума чем многие тут из вас. А ещё и выxодцы из СНГ. Вам то стыдно быть за буржуев.. :34:
    Вы прокололись, Шкипер.. )) Таки усё забрать и поделить! ) :rofl: :lol:
    Last edited by Serge7; 10-15-2011 at 05:22 PM.

  2. #922
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    ну а что менты будут делать когда милиша появится там в толпе и не с пустыми руками?

    Да в Америке ещё будет весело... обнидно будет если без копейки денег домой поедем. Поэтому да продавать надо всё и домой еxать. Тут уже пошло поеxало.

    Дык давно пора прикупить что нить в Северной Корее и переехать в коммунистический рай. Удачи вам

  3. #923
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post


    даже японские школьницы имеют больше ума чем многие тут из вас. А ещё и выxодцы из СНГ. Вам то стыдно быть за буржуев.. :34:
    Японские школьницы? ))) Эт точно, так же как и лондонские "школьницы". Слышали слово "социализм", правда не знают значения этого слова

  4. #924
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    ну а что менты будут делать когда милиша появится там в толпе и не с пустыми руками?

    Да в Америке ещё будет весело... обнидно будет если без копейки денег домой поедем. Поэтому да продавать надо всё и домой еxать. Тут уже пошло поеxало.
    А без копейки вы домой точно поедите, если революцЬонЭры вас раскулачат. Так что уж лучше сейчас, пока при буржуинах что-то заработали

  5. #925
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Occupy Wall Street

    По всему миру проходят акции против корпораций



    Демонстрация в Риме обощлась не без эксцессов

    Протесты против финансовых институтов и государственных мер экономии бюджета продолжаются по всему миру.

    Фото: антикорпоративные протесты

    В Риме по крайней мере 70 человек пострадали, когда группы агрессивно настроенных людей начали нападать на здания и автомобили, и пришлось вмешаться полиции.

    Итальянская полиция применила слезоточивый газ, водометы и резиновые дубинки, а также произвела несколько арестов.

    Тем временем, в Мадриде, где в мае возникло движение "Возмущенные", на площади Пуэрта-дэль-Соль собрались гигантские толпы людей, передает корреспондент Би-би-си Сара Рэйнсфорд.

    Демонстрации в поддержку движения "Захват Уолл-стрит", начавшегося в Нью-Йорке, прошли в разных странах от Азии до Европы. За исключением акций в Италии и Испании, число участников остается скоромным.

    Организаторы надеялись на поддержку людей в 82 странах, заявив на своем сайте, что целью акций является "инициировать глобальные перемены".

    "Объединив наши голоса в один, мы дадим понять политикам и той финансовой элите, которой они служат, что это мы, народ, должны решать, каким будет будущее", - написано на сайте движения.

    В Лондоне без беспорядков


    В Лондоне демонстрация проходит в финансовом районе города. Полиция лондонского Сити утверждает, что собралось около одной тысячи человек. Корреспондент Би-би-си сообщает, что на улицы вышло от трех до пяти тысяч человек.


    Основная демонстрация в Лондоне проходит перед собором Святого Павла

    Как передает полиция Лондона, арестовано пять человек, но в целом акция проходит мирно.

    Главная демонстрация развернулась у собора Святого Павла.
    Ранее демонстранты попытались разбить палаточный лагерь перед зданием лондонской биржи, но полиция не дала им того сделать.
    По словам корреспондента Би-би-си Мадди Савадж, в акции протеста принимают участие студенты, безработные, пенсионеры и примкнувшие к ним туристы.

    Перед собравшимися уже выступил основатель Wikileaks Джулиан Ассандж.

    Организаторы акций протеста говорят, что демонстрации пройдут в 951 городе 82 государств: в Азии, Северной и Южной Америках, Африке и Европе.

    Римляне не довольны

    Самая крупная демонстрация состоялась в Риме, где пострадали по крайней мере 20 человек.

    Как сообщает из итальянской столицы корреспондент Би-би-си Дэвид Уилли, на улицах итальянской столицы собрались тысячи мирных активистов. Однако отдельные агрессивно настроенные люди, одетые в черное, внедрились в толпу и начали нападать на банкоматы, а также витрины банков и магазинов. Были подожжены три автомобиля.

    Полицейские начали пытаться сдерживать людей в масках, после того, как те бросили в сторону представителей правоохранительных органов бутылки и подожгли по крайней мере один полицейский автомобиль.

    Как передает Дэвид Уилли, остальные демонстранты начали выражать негодование против провокаторов, скандируя: "Нет насилию!"
    Улицы вокруг Колизея битком набиты демонстрантами.

    Глава центрального банка Италии Марио Драги, который в ноябре возглавит европейский Центробанк, выступил в поддержку демонстрантов.

    Итальянская пресса сообщает, что на саммите министров финансов "двадцатки" в Париже он сказал, что понимает возмущение молодежи.
    "Они возмущены финансистами. И я их понимаю… Взрослые люди возмущены этим кризисом. Вообразите себе, что чувствуют двадцати- и тридцатилетние", - сказал Марио Драги.

    Во Франкфурте, перед штаб-квартирой Европейского банка собралось несколько сотен человек.

    Марши с участием сотен людей уже состоялись в Австралии и Новой Зеландии.

    Кроме того, акции прошли в Южной Корее, Гонконге, на Филиппинах и Тайване.

    Как передает корреспондент Би-би-си в Тайване, подобные демонстрации для этого образования крайне не характерны, поскольку местные жители привыкли обращаться за помощью к членам своей семьи, а не к государству.

    Однако сейчас разрыв между тайваньскими бедными и богатыми высок как никогда, и многие граждане Тайваня все чаще ставят под вопрос справедливость подобного положения вещей.

    http://www.bbc.co.uk/russian/interna...orldwide.shtml

  6. #926

    Default Re: Occupy Wall Street

    Забыли, что говорил Иисус.

    Не надо революций. Это потому, что передел ничего не дает, пока общество не будет на более высоком уровне развития.

    Ведь, те кто у власти, уже нахватали основное. Новые только начнут хватать, значит будет хуже.

  7. #927
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Забыли, что говорил Иисус.

    Не надо революций. Это потому, что передел ничего не дает, пока общество не будет на более высоком уровне развития.

    Ведь, те кто у власти, уже нахватали основное. Новые только начнут хватать, значит будет хуже.
    Ешуа Ханоцри был один из главных революционеров в истории.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #928
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Забыли, что говорил Иисус.

    Не надо революций. Это потому, что передел ничего не дает, пока общество не будет на более высоком уровне развития.

    Ведь, те кто у власти, уже нахватали основное. Новые только начнут хватать, значит будет хуже.
    Опять же, АБЦ, какой ты видишь выход из ситуации, наиболее правильный?

  9. #929

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ешуа Ханоцри был один из главных революционеров в истории.
    Много раз писал - он был Мессия. Не понимать его - это не понимать того, кто его послал.

    Только дьявол сделал свое дело, люди его убили.

  10. #930
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by abc View Post

    Ведь, те кто у власти, уже нахватали основное. Новые только начнут хватать, значит будет хуже.
    они не перестают xватать а мы иx выкупаем потом. Пусть наши мотргеджи выкупят. Ну почестному же надо.

Page 93 of 293 FirstFirst ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru