Правые в серьёзных раздумьях, как повести себя сейчас? Ихний лидер - мистер Кантор, назвал протестующий народ "хулиганьём". Это ошибка. Яб отрезал гоподину Кантору язык /сорри!/ )) :lol: Левые пытаются, как всегда оседлать народное движение, чтоб вьехать на чужих саночках в Рай.. Да уж ситуация хреновенькая, согласен..:34:
Американские инвестиции шли в Росси тогда рекой, но господин Ельцин решил, что дивидендами от этого с Американцами можно почти не делитсья, а спокойно класть их себе в карман.. Клинтон отыгрался на Югославии.. Всё справедливо, Но славяне не врубились в ситуацию. Америчка, как всегда виновата.. :wink1: :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|