Да, я знаю. У моей семьи была квартира. Трехкомнатная. В которой жили: я, мама, папа, дедушка, бабушка, дядя. Потом выдали однокомнатную, но в обмен на однокомнатную прадедушки. Поэтому рассказывай дальше про то, что у твоей семьи с одним ребенком было 3 квартиры :grum:





Reply With Quote



