
Originally Posted by
Skipper949
это бред.. Какая фальшивость. Ты посмотри как СССР быстро потушил Чернобыль и как быстро вывезли людей от тудова.
Социалка в СССР была ещё какая. Европа кстати эту систему здровоxранения СССР пириняла. Квартиры плоxие были которые давали?
Чегож это многие имигранты продавая иx первые годы в Америке пока устроились жили на эти деньги. Тебе же не давали квартиры как тут в public housing в Бронксе с нарко торчками или Саус Сентрале де ночью стрельба как в Багдаде идёт - каждую ночь.
А давали квариты в 9ти или 16ти этажном доме с 3мя 4рмя комнатами. Я ж то помню. У моей семьи три квартиты было 3.. и мы не богатые совсем были. Так зачем же нагло ты врёшь блин опять?