Баланда и газета Правда в уборной.
Брынцалов, типа, сливки общества.:rolleyes:А в России сейчас тоже такая система, и нате поглядите как живут если ещё не слышалине всё конечно, а да лучшие люди - не лузеры как вы говорите
Даже Америнцам работу дают
И тут в Калифорнии лучшие и самые дорогие дома покупают.
Советский анекдот, который стал реальностью - это ты. Трава или грибы?:rofl:Но молодёжи тут надоело уже так жить, они хотят полноценной жизни, а не жизни за компьютером. Да именно молодые америкнцы так не хотят жить. ... Только Социализм и есть ответ. ...
Карл Маркс об этом писал, капитализм себя сам сьест. Об этом да было много анекдотов :рофл: в советско время. Но они по моему сейчас стали реальностью.
А мне пофиг, каие у тебя гены. Ты поддерживаешь строй и режим, который подверг русских (как и украинцев, евреев, латышей, белорусов, казахов, и др.) геноциду. Какой же ты русский? Ты дегенерат!
А сколько сантехников из Москвы купили в Барвихе?:rofl:
Они явно поддерживают OWS движение. Кто тут может утверждать что там худшие, менее натуральные американцы, чем обитатели этого форума?
А "явно читается" это уже как раз попытка сделать фактом свои личные впечатления. Просто на форуме обычай такой все сравнить с "той страной".
Не спорю, в Америке есть консерваторы. Но процент консерваторов на этом форуме в разы больше статистически американского. Стоит задуматься почему.
как вариант - потому, что люди пожили и при "развитом социализме" и при "капитализме с нечеловеческим лицом", и знают не по-наслышке что несёт за/с собой "развитый социализм".
Этим они отличаются от чисто теоретических рассуждений профессуры Беркли и прочих. Впрочем уверен, что сохранились ещё ностальгирующие по Союзу и его укладу...
цирк с конями
Я вот с местной молодежью общаюсь, большинство даже и не слышало о [OWS].... все работают черноворотничками, получают больше беловоротничков тут.... эх... пойти что ли самому цемент месить?
Не уверен, что многие здесь сколь-нибудь долго имели опыт сознательной взрослой жизни при социализме. С другой стороны большинство застало относительно благополучный период в развитой капиталистической стране. Вот сейчас здесь возможно начнется тот капитализм с нечеловеческим лицом, особенно если при новом президенте республиканце в правительстве преобладают идеалисты с тии пати.
А чем паталогическим противникам СССР не нравятся бесплатная медицина, образование, дешевое жилье, разные профсоюзные бонусы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|