Page 78 of 293 FirstFirst ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... LastLast
Results 771 to 780 of 2923

Thread: Occupy Wall Street

  1. #771
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by fduch View Post
    так это 0.01% "русских" скупает (думаю что еще меньше в разы) на все Беверли Хиллс там таких ну отсилы 30-50 семей что недавно приехали.

    расскажи ка мне Шкипер, сколько домов в Беверли Хиллс купили сантехники из города Саратов, а сколько в пределах Садового Кольца, на Рублевке и в Серебрянном Бору? :ролл:
    Точно! А потом сравним, сколько сантехников из города Лос Анжелес купили домов в Беверли Хиллс... То-то будет весело!!!

  2. #772
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    А что в СССР было плохого? Основное было.
    Баланда и газета Правда в уборной.

    А в России сейчас тоже такая система, и нате поглядите как живут если ещё не слышали не всё конечно, а да лучшие люди - не лузеры как вы говорите Даже Америнцам работу дают И тут в Калифорнии лучшие и самые дорогие дома покупают.
    Брынцалов, типа, сливки общества.:rolleyes:

    Но молодёжи тут надоело уже так жить, они хотят полноценной жизни, а не жизни за компьютером. Да именно молодые америкнцы так не хотят жить. ... Только Социализм и есть ответ. ...
    Карл Маркс об этом писал, капитализм себя сам сьест. Об этом да было много анекдотов :рофл: в советско время. Но они по моему сейчас стали реальностью.
    Советский анекдот, который стал реальностью - это ты. Трава или грибы?:rofl:

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Не уверен что я русский? Где и когда здать кровь на генный анализ? Давай проверим :рофл:
    А мне пофиг, каие у тебя гены. Ты поддерживаешь строй и режим, который подверг русских (как и украинцев, евреев, латышей, белорусов, казахов, и др.) геноциду. Какой же ты русский? Ты дегенерат!

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Точно! А потом сравним, сколько сантехников из города Лос Анжелес купили домов в Беверли Хиллс... То-то будет весело!!!
    А сколько сантехников из Москвы купили в Барвихе?:rofl:

  3. #773
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Не юли, а? В их постах явно читается подержка другой страны и злорадство на любую проблему в Америке.
    Они явно поддерживают OWS движение. Кто тут может утверждать что там худшие, менее натуральные американцы, чем обитатели этого форума?
    А "явно читается" это уже как раз попытка сделать фактом свои личные впечатления. Просто на форуме обычай такой все сравнить с "той страной".
    Не спорю, в Америке есть консерваторы. Но процент консерваторов на этом форуме в разы больше статистически американского. Стоит задуматься почему.

  4. #774
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Они явно поддерживают ОЩС движение. Кто тут может утверждать что там худшие, менее натуральные американцы, чем обитатели этого форума?
    А "явно читается" это уже как раз попытка сделать фактом свои личные впечатления. Просто на форуме обычай такой все сравнить с "той страной".
    Не спорю, в Америке есть консерваторы. Но процент консерваторов на этом форуме в разы больше статистически американского. Стоит задуматься почему.
    как вариант - потому, что люди пожили и при "развитом социализме" и при "капитализме с нечеловеческим лицом", и знают не по-наслышке что несёт за/с собой "развитый социализм".
    Этим они отличаются от чисто теоретических рассуждений профессуры Беркли и прочих. Впрочем уверен, что сохранились ещё ностальгирующие по Союзу и его укладу...
    цирк с конями

  5. #775
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Не спорю, в Америке есть консерваторы. Но процент консерваторов на этом форуме в разы больше статистически американского. Стоит задуматься почему.
    а я консерватор?

  6. #776
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    и это ты в 90е в развалку на Украине получил.
    Да, и шо?
    I'll adapt...
    Question authority

  7. #777
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Occupy Wall Street

    Я вот с местной молодежью общаюсь, большинство даже и не слышало о [OWS].... все работают черноворотничками, получают больше беловоротничков тут.... эх... пойти что ли самому цемент месить?

  8. #778
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    как вариант - потому, что люди пожили и при "развитом социализме" и при "капитализме с нечеловеческим лицом", и знают не по-наслышке что несёт за/с собой "развитый социализм".
    Этим они отличаются от чисто теоретических рассуждений профессуры Беркли и прочих. Впрочем уверен, что сохранились ещё ностальгирующие по Союзу и его укладу...
    Дык тот же Скипер СССРу диферамбы поёт, сам даже не пожив при коммуняках.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  9. #779
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    как вариант - потому, что люди пожили и при "развитом социализме" и при "капитализме с нечеловеческим лицом", и знают не по-наслышке что несёт за/с собой "развитый социализм".
    Этим они отличаются от чисто теоретических рассуждений профессуры Беркли и прочих. Впрочем уверен, что сохранились ещё ностальгирующие по Союзу и его укладу...
    Не уверен, что многие здесь сколь-нибудь долго имели опыт сознательной взрослой жизни при социализме. С другой стороны большинство застало относительно благополучный период в развитой капиталистической стране. Вот сейчас здесь возможно начнется тот капитализм с нечеловеческим лицом, особенно если при новом президенте республиканце в правительстве преобладают идеалисты с тии пати.
    А чем паталогическим противникам СССР не нравятся бесплатная медицина, образование, дешевое жилье, разные профсоюзные бонусы.

  10. #780
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Не уверен, что многие здесь сколь-нибудь долго имели опыт сознательной взрослой жизни при социализме. С другой стороны большинство застало относительно благополучный период в развитой капиталистической стране. Вот сейчас здесь возможно начнется тот капитализм с нечеловеческим лицом, особенно если при новом президенте республиканце в правительстве преобладают идеалисты с тии пати.
    А чем паталогическим противникам СССР не нравятся бесплатная медицина, образование, дешевое жилье, разные профсоюзные бонусы.
    А сам не додумался?
    Кто платить будет?
    "А счёт музыкантам" (с)
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

Page 78 of 293 FirstFirst ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru