Page 74 of 293 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... LastLast
Results 731 to 740 of 2923

Thread: Occupy Wall Street

  1. #731
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    я ни с кем вас не путаю, сами рассказывали, что вы как близнецы со шкипером... у того совершенно определённая направленность, идеологическая стойкость и выдержанность. отсюда и "соратники по партии". уж как хотите партию назвать - дело ваше, возможности широчайшие

    про жителей Брайтона я серий не смотрел, так что ничего сказать не могу. знаю нескольких человеков, живущих в тамошней местности - ничего особенно вредного в поведении не замечается, частота походов в рестораны и ювелирные салоны не вызывает подозрений.
    прадалжайте наблюдать вдрух появитсо падазрение...:rofl:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #732
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    1. Чего ты стесняешься?
    2. А кто? Ты ведешь себя как гость чъе преданность принадлежит другой стране.
    3. Я тоже гость, но я не хаю хозяина как ты, неблагодарная ты наша.
    1. уже ответила...:monashka5:
    2. Россия моя родина и я ...ее преданный Орфей!
    3. ....а я не гость! :sfs: - где это я каго хаю? 8O и какога хазяина...житие мае.... 8O8O
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #733
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    прадалжайте наблюдать вдрух появитсо падазрение...:rofl:
    лучше вы продолжайте делиться, после просмотра очередной серии - мне в диковинку8O

  4. #734
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Occupy Wall Street

    так спрятано всё про куррент демонстрации .... наивно. всё есть в медиа но не на первой странице.
    а обсуждают где то все - 100% заявляют шё это всё спланировано-сорганизованно бай ричест пипл для небольшова(?) хаоса во время когда реальная опасность от нецивилизованных нефтиимеющих стран уничтожить на глобусе цивилизованую военную базу правителей мира - израиль


    про израиль никто ваще не постит никогда. и как(?) точно страшно там и опасность(?) - иран наверно(?)
    а как "правители мира" могут спрогнозировать "небольшой хаос" (?) а если будет огромный?

  5. #735
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Да, Ленусь, вот она красавиЦЦа.
    На лицо ужасная, добрая внутри.
    Или как там ещё.
    Родина, пусть кричат уродина. А она мне нарвится, спящая красавица.
    http://vasi.net/2008/01/28/bezdomnye-deti-30-foto.html

    Надо тебе Адриан Рублёвку и Барвиxу позырить, как Галодные русские живут.

    http://www.youtube.com/watch?v=H-EpV...eature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=yf4KS...eature=related

    Они и тут такие дома скупают... :wink1:

    И это только 10лет как в России нормальный президент. Дальше только будет лучше. :wink1:

  6. #736
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Я не про высшее, я про школьное, которое очень помогло здесь в колледже. Моя сестра, которая в школу пошла уже здесь, такого образования, увы, не получила...
    и это ты в 90е в развалку на Украине получил.

  7. #737
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Yura717 View Post
    Китаю сейчас нужен выход на высокие технологии но в США им путь закрыт, вот они и скупают японские фирмы.
    В США они скупили все ценные бумаги :wink1: представь если они начнут продавать что будет? Все тогда на Волстрит бостовать пойдут

  8. #738
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    я ни с кем вас не путаю, сами рассказывали, что вы как близнецы со шкипером... у того совершенно определённая направленность, идеологическая стойкость и выдержанность. отсюда и "соратники по партии". уж как хотите партию назвать - дело ваше, возможности широчайшие
    тебя что-то совсем пучит. :rofl:

    Я ещё и не начал с вами по фактам вести дисскусию а меня уже в Карл Маркса и Ленина записали. :rofl:

  9. #739
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    3. Я тоже гость, но я не хаю хозяина как ты, неблагодарная ты наша.
    Как же это у себя на исторической родине ты всё ещё гость? Xорошие там люди однако живут :grum:

  10. #740
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    И шо будем делать? Экспроприировать богатых, как в 17м году>? :wink1: :lol:
    дак они и так недвижимость по всему миру имеют и в основном в Швейцарии живут.. Слушай Алекс Джонса http://www.youtube.com/user/TheAlexJ...l?blend=2&ob=4 он xоть и с консервативного правого лагеря, но по 90% проблем прав. И даёт ответы на чего и почему?

Page 74 of 293 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru