ты меня с кем то путаешь...:rofl: я не Надя Крупская....ни в каких партиях не состою...даже пианэркой не успела пабывать...:rofl::rofl::rofl:
я выросла в России....вот мои дети вырастут в Америке и возможно они приедут в Россию но будут рватсо назад...им там не понравитсо!
такова жизнь...кому то нравитсо кому то нет :sfs:
...вот смотрела пару серий про жителей брайтона....уж как они хорошо о своей жизни в Америке рассказывают...целыми днями только и развлекаютсо...по ювелирным салонам и по ресторанам напоминающим ( из фильмов ) времена НЭПА...:rofl:
каму что нравитсо....




Reply With Quote

