а авгиевы конюшни тем временем собираются чистить. так что завтра, сторонники и защитники, лучше не ходите к соратникам - могут быть столкновения с полицией, ну его...
а потом можно опять собираться, но не на ночь! ночью домой ходить надо, в мотель или в приют для бездомных
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|