У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
так спрятано всё про куррент демонстрации .... наивно. всё есть в медиа но не на первой странице.
а обсуждают где то все - 100% заявляют шё это всё спланировано-сорганизованно бай ричест пипл для небольшова(?) хаоса во время когда реальная опасность от нецивилизованных нефтиимеющих стран уничтожить на глобусе цивилизованую военную базу правителей мира - израиль
про израиль никто ваще не постит никогда. и как(?) точно страшно там и опасность(?) - иран наверно(?)
а как "правители мира" могут спрогнозировать "небольшой хаос" (?) а если будет огромный?
Надо тебе Адриан Рублёвку и Барвиxу позырить, как Галодные русские живут.
http://www.youtube.com/watch?v=H-EpV...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=yf4KS...eature=related
Они и тут такие дома скупают... :wink1:
И это только 10лет как в России нормальный президент. Дальше только будет лучше. :wink1:
дак они и так недвижимость по всему миру имеют и в основном в Швейцарии живут.. Слушай Алекс Джонса http://www.youtube.com/user/TheAlexJ...l?blend=2&ob=4 он xоть и с консервативного правого лагеря, но по 90% проблем прав. И даёт ответы на чего и почему?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|