Лозунг просто напоминал американскую мечту, а она о том что каждый может стать миллионером. :wink1:
Хорошо, что вы имеете под достойным проживанием? Я думаю побольше чем $25k - 48% американцев. Многие считают, что и $50k маловато - 75% американцев. Как на мой вкус лучше не меньше $100k, ну чтобы действительно достойно. Кстати - 6% индивидульных доходов. Значит извиняюсь за неточность - 94% американцев идиоты и лентяи и не могут обеспечить себе и семье достойное существование. А потому заслуживают на вымирание.
http://en.wikipedia.org/wiki/Persona..._United_States
Вообще интересно слышать идеи о превосходстве одних людей над другими по каким то признакам из уст евреев. Извиняюсь за напоминание о мрачных моментах истории.




Reply With Quote

