Эти идеи, о том, что если очень стараться, то обязательно будеш если не миллиардером, то хотя бы миллионером до боли напоминают мне коммунистические идеи только с противоположным знаком. Обе на краю нашего реального мира.
Т.е. вы откровенно заявляете, что 90% населения лентяи, тупари и вообще некчимечные люди, которые не должны даже иметь права голоса. Что дальше - фашизм, все права 1-10% наиболее удачливых? Неудачникам чего нибудь приклеить и в лагеря. Почти все богатсво уже сейчас имеет 1%, да и прав реальных больше. Так что осталось за малым.




Reply With Quote
