Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
я варю очень вкусный супчик из салмона, правда незнаю если его можно назвать ухой:
в кастрюлу наливаю воды у довожу до кипения. Беру салмон очищаю от кожи и косточек и нарезаю кубиками непроизвольной формы. Когда вода закипит кидаю нарезанную кубиками картошку и морковку, немного поворю почти до готовности и затем кидаю туда салмон нарезанный и осторожно помешиваю, чтобы салмон не развалить. Пока все ето вариться отдельно в сковородке поджариваю лук до золотистого цвета и кидаю в супчик, соль-перец по вкусу, нарезаю укропчика и петрушки и под конец беру бульон из супа в отдельную мисочу и растопливау в нем плавленны сыр, целую пачу (как на картинке, можно любой купить только без добавления специй), когда сыр рассплавился, то вливаю ету массу обратно в кастрюлю и даю немного, пару минут повариться и после выключения настояться. Очень вкусный и легкий суп получаеться.
Last edited by klukva; 06-04-2012 at 04:23 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|