
Originally Posted by
nat123
Интересное дело, при чем тут кто где живёт? Ты решил мне показать ,что я живу в дыре по сравнению с тобой? что-то личное? нет, я живу не в дыре, а в белом богатом городишке. Ето раз. Мало ли кого , что поражает, меня например несколько удивляет, что у тебя встаёт только на педикюр, но ето же не повод бегать за тобой годами и хамить тебе..зачем мне ето? вот зачем тебе вечно представлять, что я живу где-то в картонной коропке или на рынке торгую, я не знаю..Наб, я могу предположить что ето плохой характер у тебя или што-то на сексуальной почве..но нафига мне заморачиваццо до такой степени твоей жизнью? Может просто тебе мятного чайку как всегда?