Page 49 of 262 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... LastLast
Results 481 to 490 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #481
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by oleg_go View Post
    Вижу консультво Финляндии Вы не жалуете, там уже месяцев 5 нет очередей, как визовый центр открыли.
    да мне без разницы, проблема с записью. У них как-то хитро...всегда "занято":monashka5:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  2. #482
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Греция дешовая страна
    Относительно чего? Турция еще дешевле.

  3. #483
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    дык...нам ворота открой! И мы попремся на Акрополь зырить. Чё мы там в Турции не видали? Минаретов?
    А Греция - колыбель и многоуважаемая всеми учителями истории, страна! С первыми, можно сказать, пятерками всосана любовь к Гераклам, Афродитам и прочим Спартакам... Т.е. посмотреть в Греции можно и поболее, чем в Турции, а море - такое же...
    Могли б не только богатые тот всюду, но и бедные из Удмуртии и Еврейской автономной области, трудовым рублем поддержать пошатнувшуюся греческую экономику.Так нет жеж - визы-шмизы, справки с банка ...
    А зачем им бедные и связанные с бедностью проблемы (незаконная иммиграция, преступность итыды)? Я уж не говорю об иммидже российского туриста во всем мире как пьяницы, буяна, вора и смутьяна.

  4. #484
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да - именно так. Поэтому я этого "европейского вектора" в упор не могу понять. :rofl:
    А другого нет. Есть российский, но это еще хуже.

  5. #485
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А зачем им бедные и связанные с бедностью проблемы (незаконная иммиграция, преступность итыды)? Я уж не говорю об иммидже российского туриста во всем мире как пьяницы, буяна, вора и смутьяна.
    Чей-то не понял я...
    В Турцию, допустим и в Тунис визы не надо, так ведь никто туда не иммигрирует.
    А имидж, так ведь его надо развеивать. Никакие наши турист не пьяницы, во всяком случае - не больше чем немцы, и не такие хулиганы как итальянцы, какие... И не воры, как цыгане румынско-венгерские..
    А если нас не пускать, так как же узнать что все эти слухи - враки?
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  6. #486
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А другого нет. Есть российский, но это еще хуже.
    Мелькала идея Черноморско-Балтийского "Союза" одно время ( Хотя чем-то таким мог стать ГУАМ ). Далеко не самая глупая при условии свободы торговли и перемещения капиталов, рабочей силы , созданием зон "специального экономического развития" , технопарков и т.д.
    :wink1:
    И без всякой идиотской регламентации со стороны ЕС или кого-то там ещё.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #487
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Боюсь я што все ж в этом посте есть таки большая доля имперскости.
    Если россия и войдет в обьединенную европу, это в даааальнем будущем. Лет через сто. Едиственный другой вариант - это обьединяющее нашествие батыя.
    Думаю все согласятся што никакое нашествие батыя нафиг не нужно.
    Кому не нужно, а кому и нужно. Усиленно создается общий экстремистский пояс на юге, сопротивляющихся уничтожают. Его создают зачем, для красоты?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #488
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Усиленно создается общий экстремистский пояс на юге
    И при этом усиливается военное сотрудничество России и Азербайджана. А ведь "Булавой" можно и по Нагорному Карабаху шарахнуть. А всё остальное доделают азербайджанские беспилотники , которые гордо пролетели на военном параде в Баку в воскресенье. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #489
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Че-то у тебя со счетом...Анну Чампан со товарищи посчитай.
    Точно, тогда 2:0
    Анка-пулеметчица класно ваших уделала. ))) :grum:
    Кстати, на Кубе у ваших тоже мандат был ? )))

  10. #490
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Мелькала идея Черноморско-Балтийского "Союза" одно время ( Хотя чем-то таким мог стать ГУАМ ). Далеко не самая глупая при условии свободы торговли и перемещения капиталов, рабочей силы , созданием зон "специального экономического развития" , технопарков и т.д.
    :wink1:
    И без всякой идиотской регламентации со стороны ЕС или кого-то там ещё.
    Поезд Междуморья ушел с момента вступления Польши и Прибалтики в ЕС. Теперь это уже не альтернатива.

Page 49 of 262 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru