Quote Originally Posted by YUM View Post
ну и я об этом же. Соседка Финляндия на одном консульском сборе зарабатывает ого-го! 35 евро с носа, а "носов" этих от их центра до Шпалерной, в три ряда толпится:grum:
Вижу консультво Финляндии Вы не жалуете, там уже месяцев 5 нет очередей, как визовый центр открыли. На этот год они запланировали 1 млн. виз в СПб выдать, умножим на 35 Евро, получим целых 35 млн.евро. На зарплату сотрудникам консульства хватит...