Page 46 of 262 FirstFirst ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... LastLast
Results 451 to 460 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #451
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    зачем финики, оно полстарны на норковых шубах подняли, пока китайцы не проснулись
    Натка, норки растут долго, а фрукты-овощи три урожая в год. И, потом, сколько шуб можно надеть на одну тетьку? Две? Три?
    А помидоры- апельсины трескать можно бесконечно...
    Я уже не говорю за безвизовый режим, который есть в Турции и нету в Греции.Чуешь разницу? Сегодня в эту Анталию только ленивый из России не скатался (я - очень ленивый:rofl. Сколько живых долларов и евров туда свозят ежедневно - ужаснуться можно!
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  2. #452
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Уже тупо не отвечаешь на вопросы.
    Ну, что ж. Все по плану. Следующий этап - хамство, потом в кусты. :teufel:
    Заканчивай троллить. Ты прилюдно в очередной раз сел в лужу. Так имей мужество это признать.

  3. #453
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Натка, норки растут долго, а фрукты-овощи три урожая в год. И, потом, сколько шуб можно надеть на одну тетьку? Две? Три?
    А помидоры- апельсины трескать можно бесконечно...
    Я уже не говорю за безвизовый режим, который есть в Турции и нету в Греции.Чуешь разницу? Сегодня в эту Анталию только ленивый из России не скатался (я - очень ленивый:rofl. Сколько живых долларов и евров туда свозят ежедневно - ужаснуться можно!
    Думаю, в Грецию катаются туристы из стран побогаче России.

  4. #454

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Натка, норки растут долго, а фрукты-овощи три урожая в год. И, потом, сколько шуб можно надеть на одну тетьку? Две? Три?
    А помидоры- апельсины трескать можно бесконечно...
    Я уже не говорю за безвизовый режим, который есть в Турции и нету в Греции.Чуешь разницу? Сегодня в эту Анталию только ленивый из России не скатался (я - очень ленивый:рофл. Сколько живых долларов и евров туда свозят ежедневно - ужаснуться можно!
    Я тебе не про тиорию, я тебе как оно было до евро...норку они не ростили, норку они канадскую покупали. Визу в Грецию получить было, как плюнуть

  5. #455
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Не даёт! У них там квоты и т.д.
    :щинк1:
    В том и всё дело - что не просто трындец , а полный трындец!
    ( о торговых сельскохозяйственных войнах время от времени на ТВ это попадает )
    вот што получается когда власть захватывают бюрократизаторы.
    это все французы виноваты. у французов у них комплекс неполноценности, им все хочетса
    повылезти в державу нумер один. но способностей у них хватает только на бюрократизацию всего вокруг.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #456

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Думаю, в Грецию катаются туристы из стран побогаче России.
    Греция дешовая страна

  7. #457
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    и так, евросоюс со своим социализьмом скоро станет похож на беларусь.
    и советский союз отключит им ток. чего там с током то, вообще?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #458
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Думаю, в Грецию катаются туристы из стран побогаче России.
    дык...нам ворота открой! И мы попремся на Акрополь зырить. Чё мы там в Турции не видали? Минаретов?
    А Греция - колыбель и многоуважаемая всеми учителями истории, страна! С первыми, можно сказать, пятерками всосана любовь к Гераклам, Афродитам и прочим Спартакам... Т.е. посмотреть в Греции можно и поболее, чем в Турции, а море - такое же...
    Могли б не только богатые тот всюду, но и бедные из Удмуртии и Еврейской автономной области, трудовым рублем поддержать пошатнувшуюся греческую экономику.Так нет жеж - визы-шмизы, справки с банка ...
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  9. #459
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    вот што получается когда власть захватывают бюрократизаторы.
    это все французы виноваты. у французов у них комплекс неполноценности, им все хочетса
    повылезти в державу нумер один. но способностей у них хватает только на бюрократизацию всего вокруг.
    Да - именно так. Поэтому я этого "европейского вектора" в упор не могу понять. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #460

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    дык...нам ворота открой! И мы попремся на Акрополь зырить. Чё мы там в Турции не видали? Минаретов?
    А Греция - колыбель и многоуважаемая всеми учителями истории, страна! С первыми, можно сказать, пятерками всосана любовь к Гераклам, Афродитам и прочим Спартакам... Т.е. посмотреть в Греции можно и поболее, чем в Турции, а море - такое же...
    Могли б не только богатые тот всюду, но и бедные из Удмуртии и Еврейской автономной области, трудовым рублем поддержать пошатнувшуюся греческую экономику.Так нет жеж - визы-шмизы, справки с банка ...
    да, спартаки там очень...тётки не очень, а вот спартаки что нада

Page 46 of 262 FirstFirst ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru