Page 32 of 262 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... LastLast
Results 311 to 320 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #311
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    А Зянкович это кто?
    Зянкович -- это я. А что?

  2. #312
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Лучше бы ты вообще никаких ссылок не приводил, чем эти. Не выглядел бы так смешно. :rofl:
    Да, ты действуешь в полном согласии с рекомендациями по написанию антигрузинского поста. Т.е. ты -- тролль обыкновенный.

    Все, я закончил. Пошел работать.

  3. #313
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Зянкович -- это я. А что?
    Ничего.
    Это из области: Я же тебе говорю. Не веришь? Спроси у меня. :rofl:

  4. #314
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ничего.
    Это из области: Я же тебе говорю. Не веришь? Спроси у меня. :rofl:
    Ничгего. Буду знать просто.

  5. #315
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Да, ты действуешь в полном согласии с рекомендациями по написанию антигрузинского поста. Т.е. ты -- тролль обыкновенный.

    Все, я закончил. Пошел работать.
    Рекламируешь свой сайт? Писать на форуме чушь и как доказательство давать ссылки на свой же собственный сайт. Это верх маразма.

  6. #316
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Рекламируешь свой сайт? Писать на форуме чушь и как доказательство давать ссылки на свой же собственный сайт. Это верх маразма.
    Ты ссылки смотрел? Или ты -- не читатель, а пейсатель?

  7. #317
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Опять Беларусь...

    Классные ссылки. Времен как раз той войны, когда СМИ истерически вопили о российской агрессии. А дальше - обрыв, да?
    Это у них также и с другими датами. После 23 августа 1939 года история есть, а до этой даты - истории нет. Очень удобно для таких пламенных борцов.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #318
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    похоже товарисч нерон просто ооочень подвинут на ненависти к россии.
    он похоже не понимает што путин - это временно. а россия это надолго.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #319
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ты ссылки смотрел? Или ты -- не читатель, а пейсатель?
    Вот тебе пара цитат из твоих ссылок.

    “Мы в глубокой прострации от уровня дезинформации, которая поступает с обеих сторон конфликта, и от той пропаганды, которую мы сейчас наблюдаем в СМИ."

    “Мы бы очень хотели призвать журналистов делать все возможное для того, чтобы получать реальные статистические данные по ситуации в этом регионе, получать и тиражировать подтвержденную информацию. Потому что сегодня со стороны абсолютно невозможно понять, какова же на самом деле картина событий”, – говорит представитель Human Rights Watch.

    Но ты продолжай постить ссылки из СМИ того времени.

  10. #320
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    похоже товарисч нерон просто ооочень подвинут на ненависти к россии.
    он похоже не понимает што путин - это временно. а россия это надолго.
    О уже есть сдвиги в написании методичек. Есть указание успокаивать народ, что Путин это не навсегда, ну может ещё пару десятков лет. А самое главное после него Россия сразу же станет передовой демократической страной. После Лукашенки не станет - ведь это Беларусь. Они ведь вообще какие-то неполноценные. Только и способны быть младшими родственниками и слушаться Россию. Просто удивительно как их не успели ассимилировать

    4 Нерон. Не спорь с патриотами России. Имперское сознание работает по специфическому алгоритму и видит только то, что соответствует идеи Великой России. На этом ФСБ и Путинский агитпром ловит даже искренних российских либералов и демократов и направляет по праведному Пути .

Page 32 of 262 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru