http://muacre.livejournal.com/65705.html
Шаг 1: Не забудьте упомянуть атаку Грузии на Южную Осетию, вызвавшую геноцид. Очень важно сделать это даже если вы собираетесь заявить, что Южную Осетию покинуло больше беженцев, чем там жило.
Шаг 2: Перед тем как повторить, что Грузия занималась геноцидом, сравните грузинского президента Саакашвили с Адольфом Гитлером. Америкой управляют евреи. Евреи ненавидят Гитлера.
Шаг 3: Южная Осетия никогда не была частью Грузии. Никогда. Никогда никогда никогда. Если американец находит противоположные исторические факты, смените тему.
Шаг 4: Россия никогда не атаковала грузин за пределами Южной Осетии. Любой, кто скажет что-то противоположное – просто жертва машины пропаганды BBC/CNN Джорджа Буша. Американцы не любят Джорджа Буша и хорошо откликнутся на этот аргумент.
Шаг 5: Грузинский режим — это грязная шавка Америки и НАТО и хочет только разрушения благородной Российской имп – ой, Республики. Следовательно, Россия НИКОГДА не могла хотеть войны с Грузией.
Шаг 6: Неважно на какой источник или отчет ссылается американец, всегда говорите им, что они должны читать аутентичные источники — такие как видео блоги и отчеты без ссылок, утверждающие, что они магическим образом появляются в российских блогах из зоны боев.
Шаг 7: Америка делала вещи, которые люди признают плохими. Поэтому ни один американец не может говорить ничего плохого о Матери России.
Шаг 8: Постите много комментов на русском. Американцы любят учить языки и будут счастливы случаю расширить свой набор языков.
Шаг 9: Если все аргументы не сработали, применяйте мат. Американцы крепкие, грубые люди, любящие грязный язык.
Шаг 10: Постите свои комменты в каждое комьюнити, которые вы сможете найти и у которого есть хоть малейшее отношение к политике, и всегда, когда вы это можете — в их личные журналы. Самые успешные иконы американской культуры и экономики стали ими при помощи постоянного повторения: такие как Рональд МакДональд, Колонел Сандерс и Рачел Рэй. Американцы ценят это.
Перевод с английского. Источник