Тророло.
Дак мы оказывается с Западом воевали.
А я и не знал )))
Тророло.
В Грузию чек вышли, их представитель стоял у Руля во время голодомора.
И на Украину еще один. Ихний Хрущев тоже дров наломал, ботинком стучал по столу, чуть фаллаут не устроил. )))
А виноваты как всегда Русские и РФ. )))
Вот сижу я русский парень, на четверть Карел, на треть татарин, дедушку моего под Петрозаводском раскулачили камуняки, читаю хуйню вашу про то, что "Кровавые Русские вас угнетали". )))




Reply With Quote
