Отодвинься чуток, а то на меня перегаром твоим пахнуло. На что ты занимал, интересно мне - на 80% трат ввп на войну против того же Запада, у которого ты занимал?
На Украине миллионов человек недосчитались в результате коллективизации, индустриализации, думаю, в Белоруссии тоже. Ты эти жизни тоже отдолжил? Когда отдавать думаешь?




Reply With Quote