Page 24 of 262 FirstFirst ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... LastLast
Results 231 to 240 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #231
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Мы вместе с боеголовками долг СССР унаследовали.
    Занимали вместе, а отдавали мы.
    Просекаешь ?
    Отодвинься чуток, а то на меня перегаром твоим пахнуло. На что ты занимал, интересно мне - на 80% трат ввп на войну против того же Запада, у которого ты занимал?

    На Украине миллионов человек недосчитались в результате коллективизации, индустриализации, думаю, в Белоруссии тоже. Ты эти жизни тоже отдолжил? Когда отдавать думаешь?

  2. #232
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Новое слово выучил?:rofl:
    Хвалишься своим невежеством...:confused:

  3. #233
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Во, 1х, РСФСР с 1991 года нету, или около того. Республик было 15 (или ты Монголию сосчитал?)

    Во, 2х, что унаследовали республики? Площади? Боеголовки? Мировое влияние? Гигантский Казахстан на планете известен только благодаря Борату.

    Так что, приемник у совка был один.
    и што ж, Беларусь, Украина и скажем тот же Казахстан так таки совсем ничего не получили в наследство от СССР? так таки совсем совсем ничегошеньки? (Республик было шестнадцать, но одна откололась рановато - Финская ССР).

    Далее, за зверства СССР почему вообще должно отвечать РФ?
    В РФ зверства СССР были еще и посильней чем в других местах.
    Может Сталину на тот свет билл отправить?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #234
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Хвалишься своим невежеством...:confused:
    Когда за пять минут в разных ветках употребляют одно и то же слово, то создается впечатление:rofl:

  5. #235
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Отодвинься чуток, а то на меня перегаром твоим пахнуло. На что ты занимал, интересно мне - на 80% трат ввп на войну против того же Запада, у которого ты занимал?

    На Украине миллионов человек недосчитались в результате коллективизации, индустриализации, думаю, в Белоруссии тоже. Ты эти жизни тоже отдолжил? Когда отдавать думаешь?
    А ты в Грузию претензии передавай, потом на Украину.

  6. #236
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А ты в Грузию претензии передавай, потом на Украину.
    Стрелки-то не переводи. Усатый в Москве сидел, русских старшими братьями называл, был русским шовинистом.

  7. #237
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,276

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    1. Не было такого соглашения в Юж.Осетии.

    2. Миротворцы были. Но не ООНовские.

    3. А кто тебе напел, что его разрушили в первый день?

    4. Ты мало того, что враль, так еще и невежда. Так что иди дальше первоисточники изучать.
    1.СОГЛАШЕНИЕ
    о принципах урегулирования грузинско-осетинского конфликта
    июнь 1992 г., Сочи
    Республика Грузия и Российская
    Федерация.
    Сам найдешь или тебе найти?

    2. И на том спасибо, что признал, что миротворцы были. Так ты не ответил, какого мандата ООН хотела лишить Россию?

    3. В первый день СМИ показывали по ТВ? А в какой день ты думаешь? И про то куда стреляли из градов ты не ответил. Опять закрутился ужиком?

    4. Пока врешь только ты. Про мандат я могу ошибаться, но я тебе дал ссылку на то от куда я это взял.

  8. #238
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Стрелки-то не переводи. Усатый в Москве сидел, русских старшими братьями называл, был русским шовинистом.
    А Кузькин отец тоже?
    Воздух в Кремле такой да?

  9. #239
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,276

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post

    На Украине миллионов человек недосчитались в результате коллективизации, индустриализации, думаю, в Белоруссии тоже. Ты эти жизни тоже отдолжил? Когда отдавать думаешь?
    Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники! :grum::grum::grum:

  10. #240
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,276

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Во, 2х, что унаследовали республики? Площади? Боеголовки? Мировое влияние? Гигантский Казахстан на планете известен только благодаря Борату.

    Так что, приемник у совка был один.
    Совок по большей части у тебя в голове. Такие, как ты, и есть главные наследники совка.
    Если ты невежда, то все-равно у тебя нет оснований писать так про Казахстан.

Page 24 of 262 FirstFirst ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru