Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
господин Нерон, господин Нудлз. Грузия и кто на кого там напал это все ж не совсем на тему. Так же хочется отметить что дурацкие и не по делу подкавыки господина Нерона абсолютно нафиг не нужны. Здесь не антироссийский тред. Здесь тред о том что происходит в Беларуси.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
А посчитай какая экономия для США не держать там никаких армий. С чего ты решил, что там нужна эта армия с авианосцами?
Кенигсберг, Курильские острова - это передел территорий после второй мировой войны. Победитель в войне имеет право на анексию и контрибуцию, особенно это логично, когда победитель не агрессор. Тебя послушать, так Германия с Японией жертвы заносчивой России, окупировавшей их земли.
Про Кавказ было бы смешно, если бы не было так глупо.
Ты считаешь логичным реакцию г-ва Израиль на захват одного его солдата или операции возмездия за обстрел ракетами. Так же ты согласен с бомбардировкой бывшей Югославии и образование нового государства в обход всех международных норм. Почему же ты обвиняешь Россию в защите ей своих солдат-миротворцев, которые находились там по мандату ООН и признании нового государства, народ которого не хочет быть в составе государства, чьи войска обстреливают их мирные дома из установок "Град"?
Вообще смешно читать про окупацию от гражданина, чья страна окупирует много лет чужую территорию и не собирается ее отдавать, не смотря на призывы ООН и даже главы одного из самых демократичных государств в мире. :rofl:
Россия большая страна и важный игрок на политической карте мира, поэтому она влияет на многие регионы, в том числе и на ББ. Ничего здесь удивительного нет. Это политика.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|