Вы со своим режимом там сами разбирайтесь. России он тоже не больно нравится. Ты вспомни как перед выборами вашего батьку полоскали по российскому ТВ. И что? Опять за него проголосовали. А не помогать Беларусии, так завтра с голода пухнуть начнете, и опять у вас Россия будет виновата. Так где же все же хоть один пример, когда Россия гадит соседям?




Reply With Quote
