как раз, умная никогда не будет макать своего мужчину в дерьмо, показывая, что она умнее.
она знает свои плюсы и свои лимиты.
умная останется в семье женщиной и не будет соревноваться с мужчиной за право носить штаны в семье.
когда она это право выиграет, она перестанет быть женщиной, а многие мужики других мужиков в семье не переносят.
п.с. желаю всем женщинам быть с мужчиной, при котором ей бы хотелось быть женщиной ;)
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
тогда я пасссс.. :kos:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|