Page 6 of 30 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 292

Thread: Умная женщина

  1. #51

    Default Re: Умная женщина

    Этот Quanty не так прост, как кажется...:wink1: Но и ему рога обломают, не таким обламывали.:wink1:
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  2. #52
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Умная женщина

    Я думаю он просто шутник. Не могу поверить, что мужчина может быть настолько тупым. Всё-таки хочется верить, что это развод.

  3. #53
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Умная женщина

    Неблондинка тщетно пытается хамить

  4. #54
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Неблондинка тщетно пытается хамить
    Не имею такой привычки. Наоборот, комплимент сделала.

  5. #55
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Кошка, кстати, как насчет поучаствовать в конкурсе? Адриане нужны конкурентки.
    - фигня вопрос, только давай сначала твой уровень замерим мало-мало, а то откуда я знаю, чего ты можешь, чего нет.
    Ответь для начала, для чего нам нужен [NLB cluster] на сервере 2008-м, с чего мы начинаем его создание и из каких шагов состоит задача.
    А потом уже и про пятый каприз Паганини можно.
    Кстати, заодно назови-ка мне лучших исполнителей партии Германа в "Пиковой даме" за последних два десятка лет. Чур, без гугла! :crz:
    Гуляю сама по себе.

  6. #56
    Присматриваюсь... Tanik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    slc
    Posts
    2,190

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - фигня вопрос, только давай сначала твой уровень замерим мало-мало, а то откуда я знаю, чего ты можешь, чего нет.
    Ответь для начала, для чего нам нужен [NLB cluster] на сервере 2008-м, с чего мы начинаем его создание и из каких шагов состоит задача.
    А потом уже и про пятый каприз Паганини можно.
    Кстати, заодно назови-ка мне лучших исполнителей партии Германа в "Пиковой даме" за последних два десятка лет. Чур, без гугла! :crz:
    :rofl:долго ждали ответа...
    дядька наспех прочесывает гугл в поисках ответов,
    так что Мурка,твой конкурент-Гугл)))
    Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.

  7. #57
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Tanik View Post
    :rofl:долго ждали ответа...
    дядька наспех прочесывает гугл в поисках ответов,
    так что Мурка,твой конкурент-Гугл)))
    - вах, сам Серёжа Брин, значит.
    Тогда снимаю шляпу, конечно. :roll:
    Хоть я его творением стараюсь пользоваться пореже... мой любимец Яндекс, ежели чё надо быстро позарез. :27:
    Гуляю сама по себе.

  8. #58
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - фигня вопрос, только давай сначала твой уровень замерим мало-мало, а то откуда я знаю, чего ты можешь, чего нет.
    Ответь для начала, для чего нам нужен [NLB cluster] на сервере 2008-м, с чего мы начинаем его создание и из каких шагов состоит задача.
    А потом уже и про пятый каприз Паганини можно.
    Кстати, заодно назови-ка мне лучших исполнителей партии Германа в "Пиковой даме" за последних два десятка лет. Чур, без гугла! :crz:
    Сладкая моя, ты этот конкурс перепутала с конкурсом "Ответь на вопросы кошки мурки".

    Партию Германа исполнял, например, Атлантов. Тот самый который картаво поет "что наша жизнь? игра" в заставке к "что где когда"
    А гугл для этого нужен только деткам сомалийских иммигрантов и их учителям. Так что срочно беги проверять прав ли я

  9. #59

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Так что срочно беги проверять прав ли я
    Время пошло!
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  10. #60
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Умная женщина

    Кстати, кошка спросила насчет именно последних двух десятков лет. Так что я miserably failed не быть мне победителем конкурса "Узнай, что в голове у кошки мурки" :(

Page 6 of 30 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru