Квантик, ты слишком бледный персонаж чтобы вызвать мою бурную реакцию. Через такие комментарии я переступаю как через зловонную кучку. Я написала, что ты троллишь, потому что трудно представить, что взрослый человек может быть таким глупым. Похоже ошиблась. А с оскорблениями будь поосторожней.




Reply With Quote

