Page 10 of 30 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 292

Thread: Умная женщина

  1. #91
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    С какой целью? С развлекательной схема простая: 1) задаешь глупый/пустой вопрос или утверждение, 2) вставляешь пару-тройку разумных комментариев, дабы сбить с толку, 3) и ждешь реакции )

    Бурно реагируют, как правило, самые дурные (неблондинка). Те что с комплексами сразу начинают что-то доказывать (кошка).
    Ну а те кто поумнее, подключаются к игре-стебу ))
    Квантик, ты слишком бледный персонаж чтобы вызвать мою бурную реакцию. Через такие комментарии я переступаю как через зловонную кучку. Я написала, что ты троллишь, потому что трудно представить, что взрослый человек может быть таким глупым. Похоже ошиблась. А с оскорблениями будь поосторожней.

  2. #92
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Если Дове выйграет, ее пятьсот квадратов придется расширить. Она там с собачкой еле помещается, а во мне 90кг стальных мышц.
    Родент выпустим в финал
    и тебе крышkа
    дорогой

    а Амаретта добьет

  3. #93
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Обычно это называется злобный троллизм.
    Но я предпочитаю именовать такие дейсвия - просто провокацией. А здесь такое проходит болезненно, с киданием недоеденной булки в монитор и жесткими карами с выцарапыванием знаков препинаний на невинной коже страдальцев.
    ой, да ладно плакать-то уже... никто тебя не царапал... сам орал, как потерпевший "забаньте ее"... ;)

  4. #94
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Родент выпустим в финал
    и тебе крышла
    дорогой
    а Амаретта добьет
    - э, что такое... а мне-то оставьте от парьки шматочек, на когти поточить. :teufel:
    Гуляю сама по себе.

  5. #95
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - э, что такое... а мне-то оставьте от парьки шматочек, на когти поточить. :teufel:
    а вот вдруг он - твою судьба? /пути господни неисповедимы ведь/

  6. #96
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,085

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by BlackWidow View Post
    ой, да ладно плакать-то уже... никто тебя не царапал... сам орал, как потерпевший "забаньте ее"... ;)
    Барышня, вы совсем не понимаете то, что я пишу и почему-то огрызаетесь не по теме, довольно грубо. А стеб и грубость не одно и тоже.
    Я повторюсь, вы меня волнуете так же, как бананавая шкурка двухнедельной давности. Хотя нет, вру. Она меня волнует больше - кто то может подскользнутья.

    Я против любой цензуры, но вас забанят и я беспокоюсь шо вам негде будет постать ваши мысли в надежде найти собеседника и горевать, грызя локти в одиночестве

  7. #97
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by BlackWidow View Post
    а вот вдруг он - твою судьба? /пути господни неисповедимы ведь/
    Вот эти два дешёвых Троллика? Это вряд-ли.. :wink1:

  8. #98
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - э, что такое... а мне-то оставьте от парьки шматочек, на когти поточить. :teufel:
    дык ты уже его под асфальт раскатала в др теме.
    он аж на г-но изошел... и отправился отдыхать

  9. #99
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Вот эти два дешёвых Троллика? Это вряд-ли.. :wink1:
    клоника :grum:

  10. #100
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Барышня, вы совсем не понимаете то, что я пишу и почему-то огрызаетесь не по теме, довольно грубо. А стеб и грубость не одно и тоже.
    Я повторюсь, вы меня волнуете так же, как бананавая шкурка двухнедельной давности. Хотя нет, вру. Она меня волнует больше - кто то может подскользнутья.

    Я против любой цензуры, но вас забанят и я беспокоюсь шо вам негде будет постать ваши мысли в надежде найти собеседника и горевать, грызя локти в одиночестве
    мы знакомы?

Page 10 of 30 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru