Page 8 of 30 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 292

Thread: Умная женщина

  1. #71
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Умная женщина

    С какой целью? С развлекательной схема простая: 1) задаешь глупый/пустой вопрос или утверждение, 2) вставляешь пару-тройку разумных комментариев, дабы сбить с толку, 3) и ждешь реакции )

    Бурно реагируют, как правило, самые дурные (неблондинка). Те что с комплексами сразу начинают что-то доказывать (кошка).
    Ну а те кто поумнее, подключаются к игре-стебу ))

  2. #72
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    С какой целью? С развлекательной схема простая: 1) задаешь глупый/пустой вопрос или утверждение, 2) вставляешь пару-тройку разумных комментариев, дабы сбить с толку, 3) и ждешь реакции )
    Скажи, ты учился в Беркли?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #73
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Кванти, а с какой целью выяснять уровень интеллекта форумчанок? я вот, например, совершенно туп, несмотря на дипломы и крикливые учебные заведения.
    И что ты имеешь ввиду под *самомй умной*? ..уровень и школу академического образование, количество патентов или спасенных душ, всеобщую эрудицию, смекалку и умение пострить дело, руководить или просто хорошую память и знание набора светских ценностей?


    ПС кстати, скока ты жмешь на грудь, без споттера, за сколько пробегаешь 2 мили в сапогах, выжил ли BUD/S и почему у двигателей bmw очень короткий ход поршня в отличии от MB?
    1.Потому-что" короткость" поршня компенсируется его толщиной )
    2.Потому-что при коротком ходе поршня за одно и тоже время сделаешь больше ходок туда-сюда.)

  4. #74
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    С какой целью? С развлекательной схема простая: 1) задаешь глупый/пустой вопрос или утверждение, 2) вставляешь пару-тройку разумных комментариев, дабы сбить с толку, 3) и ждешь реакции )

    Бурно реагируют, как правило, самые дурные (неблондинка). Те что с комплексами сразу начинают что-то доказывать (кошка).
    Ну а те кто поумнее, подключаются к игре-стебу ))
    Обычно это называется злобный троллизм.
    Но я предпочитаю именовать такие дейсвия - просто провокацией. А здесь такое проходит болезненно, с киданием недоеденной булки в монитор и жесткими карами с выцарапыванием знаков препинаний на невинной коже страдальцев.

  5. #75
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Скажи, ты учился в Беркли?
    Конечно скажу - нет :27:

  6. #76
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Обычно это называется злобный троллизм.
    Но я предпочитаю именовать такие дейсвия - просто провокацией. А здесь такое проходит болезненно, с киданием недоеденной булки в монитор и жесткими карами с выцарапыванием знаков препинаний на невинной коже страдальцев.
    Ты думаешь я причинил, тем несчастным девушкам с комплексами, физические страдания? :( Обязуюсь возместить все булками, мониторами, и знаками припинания.

  7. #77
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    1.Потому-что" короткость" поршня компенсируется его толщиной )
    2.Потому-что при коротком ходе поршня за одно и тоже время сделаешь больше ходок туда-сюда.)
    Пункт 1 труднообъясним с точки зрения поршня.. но вам, цилиндру, конечно виднее ))

    А вот второй пункт оставляет вопрос открытым - ходок то сделать он может, а вот дотянется ли до правильно полки?... искру то может и не возбудить

  8. #78
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Обычно это называется злобный троллизм.
    Но я предпочитаю именовать такие дейсвия - просто провокацией. А здесь такое проходит болезненно, с киданием недоеденной булки в монитор и жесткими карами с выцарапыванием знаков препинаний на невинной коже страдальцев.
    Вообщето такой топорно-наглый троллЬ, даже у нас редкость..

  9. #79
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Ты думаешь я причинил, тем несчастным девушкам с комплексами, физические страдания? :( Обязуюсь возместить все булками, мониторами, и знаками припинания.
    Вовсе нет, обычно в таких случаях происходит процесс самоистязания. А физические страдания наносят хранители этого очага, путем мелких надругательств над языком и лишением им шевилить.

  10. #80
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Пункт 1 труднообъясним с точки зрения поршня.. но вам, цилиндру, конечно виднее ))

    А вот второй пункт оставляет вопрос открытым - ходок то сделать он может, а вот дотянется ли до правильно полки?... искру то может и не возбудить
    Если липиздричества не хватает, нечего даже и пытаться соваться в калашный ряд, пытаясь искорку высечь.)

Page 8 of 30 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru