Page 7 of 30 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 292

Thread: Умная женщина

  1. #61
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Кстати, кошка спросила насчет именно последних двух десятков лет. Так что я miserably failed не быть мне победителем конкурса "Узнай, что в голове у кошки мурки" :(
    - конечно, ты фэйлд. Анлесс не шизеешь от оперной музыки... :cool:
    Исполнял Атлантов, да. Также Гегам Григорян (этого я вживую слушала), Владимир Галузин, Пласидо Доминго, Владимир Богачёв.
    Гуляю сама по себе.

  2. #62
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Умная женщина

    Потрясающая эрудиция. Отвечать на собственные вопросы и при этом не ошибиться. Вау

  3. #63
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Умная женщина

    Кошка, значит участвуешь в конкурсе?
    Кол-во конкурсантов увеличивается до двух.

    Неблондинка тоже явно хочет поучаствовать, но не проходит из-за слишком низкого gpa... Но мы можем сделать исключение

  4. #64
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Потрясающая эрудиция. Отвечать на собственные вопросы и при этом не ошибиться. Вау
    - какой-то ты нудноватый, Кванти... уже пора бы догадаться, что "Пиковая" просто одна из моих любимых опер... любимое собирается со всеми возможными /доступными в сети составами исполнителей...
    Гуляю сама по себе.

  5. #65
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Кошка, значит участвуешь в конкурсе?
    Кол-во конкурсантов увеличивается до двух.

    Неблондинка тоже явно хочет поучаствовать, но не проходит из-за слишком низкого gpa... Но мы можем сделать исключение
    - есть проблема: устроитель конкурса не проходит на таковую должность ни по знаниям, ни по общей эрудиции, ни даже по скорости гугланья.

    Кина не будет, кинщик пьян... :rolleyes:
    Гуляю сама по себе.

  6. #66
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Умная женщина

    Я так понимаю, конкурсантки, во главе с кошкой, ушли смотреть очередную серию Jerseylicious? )

    Будем надеяться, что им на смену придут более квалифицированные конкурсантки

  7. #67
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Я так понимаю, конкурсантки, во главе с кошкой, ушли смотреть очередную серию Jerseylicious? )

    Будем надеяться, что им на смену придут более квалифицированные конкурсантки
    так этта что, завуалированый поиск умных женщин? 8O
    так бы и писали - мол, умные женщины, отзовитесь!
    отбою бы не было..... :crz:
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  8. #68
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Умная женщина

    Отбою может и действительно не будет, но и умных женщин тоже

    Сейчас кошка досмотрит Jerseylicious, заглянет в яндекс в поисках новых вопросов, и шоу продолжится

  9. #69
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Умная женщина

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Кошка, значит участвуешь в конкурсе?
    Кол-во конкурсантов увеличивается до двух.

    Неблондинка тоже явно хочет поучаствовать, но не проходит из-за слишком низкого gpa... Но мы можем сделать исключение
    Куанти, тебе скоро начнут бить.. и бить больно и серьёзно.. Долго ты здесь не проживёшь с таким поведением.. :kos:

  10. #70
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,100

    Default Re: Умная женщина

    Кванти, а с какой целью выяснять уровень интеллекта форумчанок? я вот, например, совершенно туп, несмотря на дипломы и крикливые учебные заведения.
    И что ты имеешь ввиду под *самомй умной*? ..уровень и школу академического образование, количество патентов или спасенных душ, всеобщую эрудицию, смекалку и умение пострить дело, руководить или просто хорошую память и знание набора светских ценностей?


    ПС кстати, скока ты жмешь на грудь, без споттера, за сколько пробегаешь 2 мили в сапогах, выжил ли BUD/S и почему у двигателей bmw очень короткий ход поршня в отличии от MB?

Page 7 of 30 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru