С какой целью? С развлекательнойсхема простая: 1) задаешь глупый/пустой вопрос или утверждение, 2) вставляешь пару-тройку разумных комментариев, дабы сбить с толку, 3) и ждешь реакции
)
Бурно реагируют, как правило, самые дурные (неблондинка). Те что с комплексами сразу начинают что-то доказывать (кошка).
Ну а те кто поумнее, подключаются к игре-стебу))



Reply With Quote
