тебя раздражает то что я тебе совсем внимание не уделяю как и диму. Если ты не пишешь в моих темах, то я вообще твои сообщения пролистываю не читая. А вот то что тебя(пожилого человека) так раздражает моя персона говорит о том что я интересен, а ты нет.
Теперь совсем другая история мой нарцисизм. Ты его выдумал. Эта тема о том что у меня пытались выклянчить больше денег в мастерской. Не о том какой я умный, не о том какой я красивый. Просто плохой день у меня был. вот и все. У тебя действительно комплексы.
Не могу поверить что это не сопляк какой из 8го класса, а уже старый человек пишет. И чему он так завидует? тому что у меня араб наебать хотел?




Reply With Quote
