где живут люди, которе никогда не видели офис-билдинга с гаражом т.е. паркингом?...:confused:
Я уписялся от смеха :rofl::rofl::rofl:
Пожалуйста, пишите ещё если это действительно истории которые с вами приключились. Конец полный. Выделенное вообще смех сквозь слёзы
Спасибо вам за вношение свежей струи в тему
ПС Тут уже 29 раз обьясняли но я озвучу в 30-раскрутить кого то на бутерброд или одну ночь ночлега это не голддигерство, это десперейшн, назовите как хотите, но не голддигерство
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
- логика прямая и понятная, как шпала: простая просьба помочь (именно, приютить девчонок на три дня) не сопроводилась предложением оплаты за ночлег натурой, ай-я-яй.
Нууу, в принципе ведь любая просьба, исходящая от любых друзей/знакомых/родственников/собственных детей/родителей может рассматриваться с такой точки зрения: им тупо надо, а я приложение и сам не нужен.
Самый гнусный сорт жлобства, вообще-то.
Кстати, когда такому экземпляру самому чего-то надо отчаянно, то, как правило, не просит, а требует, причём, если не можешь помочь, или можешь, но не сразу или не в том объёме, то упорно продолжает требовать с назойливостью уличного попрошайки
Иногда ещё и обвинительные монологи начинает произносить о падении нравов и оскудении добрых чувств к ближнему и т.п.
Гуляю сама по себе.
фигня тут какая-то )))
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|