Thread: Истории о тёлках-голддиггерах

  1. #1161
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Они с пакетами остались у входа. В гараж то зачем?
    у входа ? с пакетами
    Ждать тебя из Филаделфии? 8O

    нификасебе :lol:

  2. #1162
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    где живут люди, которе никогда не видели офис-билдинга с гаражом т.е. паркингом?...:confused:

  3. #1163
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Золотой вопрос. Очень уместный. Потому что моя ммашина там стояла. Мне все равно надо было ехать на 14ую забирать свою машину. Их с собой я взял потому, что к тому моменту я еще не определился, что я с ними делать буду. Логика простая: мне так удобне на них посмотреть и принять решение, а ущерба я в любом случае не нанесу. Какая им разница у какой обочины с сумками остаться. 45ая и 14ая в этом плане ни в чем не отличаются.

    Фигня все эти стоны насчет голддиггерш. Вот возьмем такого старого, опытного, покрытого шрамами за время добывания своих денег, миллионера. И девочку-припевочку двадцати лет. Они садятся играть в игру "наеби ближнего своего и не будь наебанным сам". Ну и каковы шансы девочки против матерого волка, который далеко не одну такую баталию с такими же как он выиграл? Конечно ножки-попка это фора, но клиент за куда большие цели бился. То есть на практике 90% якобы голддиггерш дальше вялой попытки или развода на халявный ужин в приличном месте никогда в жизни не поднимаются. И то, вот как то происходит. Возьмем меня как пример. Я приглашаю девушек для первого знакомства в приличные места. Это и правда, даже немного мешает. Некоторые думают что я пытаюсь их впечатлить. Да не пытаюсь я. Я все равно туда жрать хожу. Мне все равно после работы вечером жрать хочется. Я буду там есть с тобой или без тебя. Причем я уже имею проверенный резерв на эту ночь и девочка почти в любом раскладе поедет домой. Ну, конечно, если очень сильно не отличится. Да, я не молод. Да, я не красавец. Но я все это знаю. Я это уже учел. Это далеко не самая трудная игра с недостатком ресурсов в моей жизни У девочки тоже есть свои проблемы. И ей лучше даже не думать начинать играть со мной в игры пытаясь меня как-то использовать. Все равно она поимеет с меня ровно столько, сколько мне удобно ей дать. А попытками она только себе перспективу испортит. Вона, как в этой истории. Все что они себе на "голдиггали" - бесплатный проезд на такси, который им был нахер ненужен. Не пытались бы они меня как спастельный круг использовать - у них же меньше проблем было бы.

    Другое дело, что я понимаю, всяким мачо я малину порчу, конечно Ну это здоровый процесс конкуренции.
    Я уписялся от смеха :rofl::rofl::rofl:
    Пожалуйста, пишите ещё если это действительно истории которые с вами приключились. Конец полный. Выделенное вообще смех сквозь слёзы

    Спасибо вам за вношение свежей струи в тему

    ПС Тут уже 29 раз обьясняли но я озвучу в 30-раскрутить кого то на бутерброд или одну ночь ночлега это не голддигерство, это десперейшн, назовите как хотите, но не голддигерство
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #1164
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    А во-вторых так как стало ясно что меня она набрала не потому, что как-то заинтересована была, а просто от безысходности. Ну стоим, разговариваем. Ситуация простая как топор: им перекантоваться надо. На голддиггерш это не тянет, конечно но суть таже. Им тупо что-то надо, а я тут как приложение рассматрваюсь.
    .... Раз уж я им сам по себе был не нужен, то и проблемы их пусть кто-то другой решает.
    - логика прямая и понятная, как шпала: простая просьба помочь (именно, приютить девчонок на три дня) не сопроводилась предложением оплаты за ночлег натурой, ай-я-яй.

    Нууу, в принципе ведь любая просьба, исходящая от любых друзей/знакомых/родственников/собственных детей/родителей может рассматриваться с такой точки зрения: им тупо надо, а я приложение и сам не нужен.
    Самый гнусный сорт жлобства, вообще-то.

    Кстати, когда такому экземпляру самому чего-то надо отчаянно, то, как правило, не просит, а требует, причём, если не можешь помочь, или можешь, но не сразу или не в том объёме, то упорно продолжает требовать с назойливостью уличного попрошайки
    Иногда ещё и обвинительные монологи начинает произносить о падении нравов и оскудении добрых чувств к ближнему и т.п.
    Гуляю сама по себе.

  5. #1165
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    фигня тут какая-то )))
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  6. #1166
    Forum Hero Nina Goshi's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Vienna
    Posts
    2,137

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Золотой вопрос. Очень уместный. Потому что моя ммашина там стояла. Мне все равно надо было ехать на 14ую забирать свою машину. Их с собой я взял потому, что к тому моменту я еще не определился, что я с ними делать буду. Логика простая: мне так удобне на них посмотреть и принять решение, а ущерба я в любом случае не нанесу. Какая им разница у какой обочины с сумками остаться. 45ая и 14ая в этом плане ни в чем не отличаются.

    Фигня все эти стоны насчет голддиггерш. Вот возьмем такого старого, опытного, покрытого шрамами за время добывания своих денег, миллионера. И девочку-припевочку двадцати лет. Они садятся играть в игру "наеби ближнего своего и не будь наебанным сам". Ну и каковы шансы девочки против матерого волка, который далеко не одну такую баталию с такими же как он выиграл? Конечно ножки-попка это фора, но клиент за куда большие цели бился. То есть на практике 90% якобы голддиггерш дальше вялой попытки или развода на халявный ужин в приличном месте никогда в жизни не поднимаются. И то, вот как то происходит. Возьмем меня как пример. Я приглашаю девушек для первого знакомства в приличные места. Это и правда, даже немного мешает. Некоторые думают что я пытаюсь их впечатлить. Да не пытаюсь я. Я все равно туда жрать хожу. Мне все равно после работы вечером жрать хочется. Я буду там есть с тобой или без тебя. Причем я уже имею проверенный резерв на эту ночь и девочка почти в любом раскладе поедет домой. Ну, конечно, если очень сильно не отличится. Да, я не молод. Да, я не красавец. Но я все это знаю. Я это уже учел. Это далеко не самая трудная игра с недостатком ресурсов в моей жизни У девочки тоже есть свои проблемы. И ей лучше даже не думать начинать играть со мной в игры пытаясь меня как-то использовать. Все равно она поимеет с меня ровно столько, сколько мне удобно ей дать. А попытками она только себе перспективу испортит. Вона, как в этой истории. Все что они себе на "голдиггали" - бесплатный проезд на такси, который им был нахер ненужен. Не пытались бы они меня как спастельный круг использовать - у них же меньше проблем было бы.

    Другое дело, что я понимаю, всяким мачо я малину порчу, конечно Ну это здоровый процесс конкуренции.
    семья-то у тебя хоть была когда-нибудь? - или так и трясся всю жизнь как бы не продешевить

  7. #1167

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Они с пакетами остались у входа. В гараж то зачем?
    автор врёт, как сивый мерин! проверенный резерв на ночь....или ето хуевер или деудушка какой больной потенции, 100%:rofl:

  8. #1168
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    фигня тут какая-то )))
    нимешай
    еще ужин не готов

    пусть пишет )))

  9. #1169
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Nina Goshi View Post
    семья-то у тебя хоть была когда-нибудь?
    человек разумный живёт один.

  10. #1170

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    фигня тут какая-то )))
    Твоя инфа 100%

Page 117 of 183 FirstFirst ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru