У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Я ведь даже не упрекаю (Все аргументы - в совсем другой теме и совсем другом разделе. Ты вообще ничего ни об украинском национализме ни об ОУН не знаешь кроме того , что публиковалось в "медведевских агитках" ( очень тупых и чересчур глупых ) ). :rofl:
Ну а диагностика - просто "разница в часовых поясах". У нас сейчас половина второго дня. Но в Америке в это время все нормальные люди как бы спят. Только ну очень сильно addicted persons не могут оторваться от монитора. :grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
[QUOTE=crazy-mike;4745113] Ты вообще ничего ни об украинском национализме ни об ОУН не знаешь кроме того , что публиковалось в "медведевских агитках" ( очень тупых и чересчур глупых )
--------------------------------------------------------------------------------------------
Напомните мне дату Акта провозглашения незалежности Украины?
"После того как немцы прорвали границу и двинулись вперед, а большевистская армия отступала, мы заняли город Бибрку. 30 июня 1941 года во Львове был провозглашен «Акт про відновлення самостійності України». И в Бибрке мы собрали большое собрание (съехались все крестьяне) и объявили о самостоятельности."
Комментировать надо? (А фашизм был осужден еще в Нюрнбенрге) Выводы делать могем?
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
ты Бандеру пропустил :tong:
По замыслу Евгена Коновальца созданная в феврале 1929 года ОУН должна была стать легальным крылом УВО.[источник не указан 122 дня] Попытка Е. Коновальца оказалась неудачной — молодое поколение националистов, пришедших в ОУН в 1929 году, превратило её в расширенную версию УВО. В каждом легальном действии они видели признак «предательства нации»[3]. В 1934 году сеть ОУН-УВО на территории Восточной Галиции и Западной Волыни была фактически разгромлена польской полицией и контрразведкой, в то время как руководящие центры, находившиеся вне границ польского государства (Германия, Австрия, Свободный город Данциг), остались не затронуты.[источник не указан 122 дня] Вновь активизация ОУН произошла в 1938 году. Несмотря на убийство 23 мая 1938 года в Роттердаме агентом НКВД главы ОУН Евгена Коновальца, абвер всё более активизировал подготовку членов и сторонников ОУН в районе Ки́мзее (Бавария).[4] 26 — 27 августа 1939 года в Риме на II-м Большом Сборе украинских националистов новым главой организации был избран близкий соратник Евгена Коновальца Андрей Мельник. С началом Второй мировой войны, подготовленные абвером отряды ОУН принимали участие в польской кампании.[источник не указан 122 дня] 12 сентября 1939 года рейхсминистр иностранных дел Германии фон Риббентроп отдал указание Канарису о необходимости организовать в Восточной Галиции антипольское восстание при помощи ОУН.[5][6] В это же время из польских тюрем на территории Восточной Галиции германским командованием были освобождены руководители ОУН, которые произвели перераспределение власти на местах.
В начале 1940 года в ОУН произошёл раскол, инициированный группой Бандеры, провозгласившей создание Революционного Руководства ОУН, который окончательно оформился к началу осени 1940 года
продолжение тут: на 8 листах :grum:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...82%D0%BE%D0%B2
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Этого недоумка-фанатика как раз в 1929м и чуть позже все "alte kameraden" как бы выскочкой считали. :grum:
А начиналось всё в литературно-богемно-алкогольных кругах. Владимир Кирилович Винниченко вообще считается родоначальником украинского эротического (и порнографического в какой-то мере романа). У него "кликуха" была - Конопатый Мефистофель ещё в 1913м! :grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|