Page 8 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 71 to 80 of 96

Thread: Устройство для выявления потенциальных террористов

  1. #71
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Устройство для выявления потенциальных террористов

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Справочник практикующего врача , наверное ( хотя бы для того чтобы не подпадать ни под одну из "стандартных классификаций" ) . :grum:
    Правда в этом случае диагноз становится заметен даже без сложных красивых тестов из 27 вопросов.
    майки....я тебя считала умнее чем ты оказался на самом деле...
    трудно быть интеллигентным националистом...:grum:
    аргументов не хватило и ты скатился до оскорблений и упреков, как базарная баба!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #72
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Устройство для выявления потенциальных террористов

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    майки....я тебя считала умнее чем ты оказался на самом деле...
    трудно быть интеллигентным националистом...:grum:
    аргументов не хватило и ты скатился до оскорблений и упреков, как базарная баба!
    Я ведь даже не упрекаю (Все аргументы - в совсем другой теме и совсем другом разделе. Ты вообще ничего ни об украинском национализме ни об ОУН не знаешь кроме того , что публиковалось в "медведевских агитках" ( очень тупых и чересчур глупых ) ). :rofl:
    Ну а диагностика - просто "разница в часовых поясах". У нас сейчас половина второго дня. Но в Америке в это время все нормальные люди как бы спят. Только ну очень сильно addicted persons не могут оторваться от монитора. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #73
    Остров Крым
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    Крым
    Posts
    147

    Default Re: Устройство для выявления потенциальных террористов

    [QUOTE=crazy-mike;4745113] Ты вообще ничего ни об украинском национализме ни об ОУН не знаешь кроме того , что публиковалось в "медведевских агитках" ( очень тупых и чересчур глупых )
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Напомните мне дату Акта провозглашения незалежности Украины?
    "После того как немцы прорвали границу и двинулись вперед, а большевистская армия отступала, мы заняли город Бибрку. 30 июня 1941 года во Львове был провозглашен «Акт про відновлення самостійності України». И в Бибрке мы собрали большое собрание (съехались все крестьяне) и объявили о самостоятельности."

    Комментировать надо? (А фашизм был осужден еще в Нюрнбенрге) Выводы делать могем?
    Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.

  4. #74
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Устройство для выявления потенциальных террористов

    Quote Originally Posted by дмитрий1371 View Post
    Напомните мне дату Акта провозглашения незалежности Украины?
    :rofl:
    Которой?
    1654го года?
    1 ноября 1918го года ЗУНР? :grum:
    Там этих "независимых Украин" было в одном только 1918м не меньше четырёх! :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #75
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Устройство для выявления потенциальных террористов

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я ведь даже не упрекаю (Все аргументы - в совсем другой теме и совсем другом разделе. Ты вообще ничего ни об украинском национализме ни об ОУН не знаешь кроме того , что публиковалось в "медведевских агитках" ( очень тупых и чересчур глупых ) ). :rofl:
    Ну а диагностика - просто "разница в часовых поясах". У нас сейчас половина второго дня. Но в Америке в это время все нормальные люди как бы спят. Только ну очень сильно addicted persons не могут оторваться от монитора. :grum:
    ты не знаешь, что я знаю об украинском национализме и об ОУН!
    вот не думала, что с таким столкнусь когда то даже в вирте! :tong:
    между прочим у меня 7 утра
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #76
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Устройство для выявления потенциальных террористов

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ты не знаешь, что я знаю об украинском национализме и об ОУН!
    Открой тему о Евгении Коновальце. :grum:
    И о Ярославе Галане. Одновременно! :grum:
    И о группе "Боротьба".
    И о Юрие Коцюбиньском.
    И о Дмитрие Донцове.
    И о "Русалке Днестровой".
    И о компашке под названием "Покутська Трійця".
    :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #77
    Остров Крым
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    Крым
    Posts
    147

    Default Re: Устройство для выявления потенциальных террористов

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    :rofl:
    Которой?
    1654го года?
    1 ноября 1918го года ЗУНР? :grum:
    Там этих "независимых Украин" было в одном только 1918м не меньше четырёх! :grum:
    Так я не понял - кто зацепился за "незалежную"?
    Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.

  8. #78
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Устройство для выявления потенциальных террористов

    Quote Originally Posted by дмитрий1371 View Post
    Так я не понял - кто зацепился за "незалежную"?
    Их там не одна была!
    Там даже местный вариант славянофилов одно время существовал. :grum:
    Очень много смешных вещей. И даже "Гей славяне!" они пели. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #79
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Устройство для выявления потенциальных террористов

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Открой тему о Евгении Коновальце. :grum:
    И о Ярославе Галане. Одновременно! :grum:
    И о группе "Боротьба".
    И о Юрие Коцюбиньском.
    И о Дмитрие Донцове.
    И о "Русалке Днестровой".
    И о компашке под названием "Покутська Трійця".
    :grum:
    ты Бандеру пропустил :tong:

    По замыслу Евгена Коновальца созданная в феврале 1929 года ОУН должна была стать легальным крылом УВО.[источник не указан 122 дня] Попытка Е. Коновальца оказалась неудачной — молодое поколение националистов, пришедших в ОУН в 1929 году, превратило её в расширенную версию УВО. В каждом легальном действии они видели признак «предательства нации»[3]. В 1934 году сеть ОУН-УВО на территории Восточной Галиции и Западной Волыни была фактически разгромлена польской полицией и контрразведкой, в то время как руководящие центры, находившиеся вне границ польского государства (Германия, Австрия, Свободный город Данциг), остались не затронуты.[источник не указан 122 дня] Вновь активизация ОУН произошла в 1938 году. Несмотря на убийство 23 мая 1938 года в Роттердаме агентом НКВД главы ОУН Евгена Коновальца, абвер всё более активизировал подготовку членов и сторонников ОУН в районе Ки́мзее (Бавария).[4] 26 — 27 августа 1939 года в Риме на II-м Большом Сборе украинских националистов новым главой организации был избран близкий соратник Евгена Коновальца Андрей Мельник. С началом Второй мировой войны, подготовленные абвером отряды ОУН принимали участие в польской кампании.[источник не указан 122 дня] 12 сентября 1939 года рейхсминистр иностранных дел Германии фон Риббентроп отдал указание Канарису о необходимости организовать в Восточной Галиции антипольское восстание при помощи ОУН.[5][6] В это же время из польских тюрем на территории Восточной Галиции германским командованием были освобождены руководители ОУН, которые произвели перераспределение власти на местах.
    В начале 1940 года в ОУН произошёл раскол, инициированный группой Бандеры, провозгласившей создание Революционного Руководства ОУН, который окончательно оформился к началу осени 1940 года

    продолжение тут: на 8 листах :grum:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...82%D0%BE%D0%B2
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #80
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Устройство для выявления потенциальных террористов

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ты Бандеру пропустил :tong:
    Этого недоумка-фанатика как раз в 1929м и чуть позже все "alte kameraden" как бы выскочкой считали. :grum:
    А начиналось всё в литературно-богемно-алкогольных кругах. Владимир Кирилович Винниченко вообще считается родоначальником украинского эротического (и порнографического в какой-то мере романа). У него "кликуха" была - Конопатый Мефистофель ещё в 1913м! :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 8 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru