Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Не забывай , что в 1990е Украине как бы приходилось "добиваться международного признания". Это "международное сообщество" находилось в некотором недоумении по поводу того - как можно одновременно поддерживать дипломатические отношения с "CIS" и чем-то ещё? Многие "дипломаты" даже не знали - а где это всё на карте находится. :grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Вобще -то тема не об этом но отвечу. Создание территориального образования "Украина" преследовало совершенно конкретную цель - надеюсь не надо объяснять какую? Те, кому это по службе было необходимо - знали где оно находится - и более того - прекрасно воздействовали на ситуацию. Вопрос был о другом - как назвать не националистической газету партии националистов (тем более издающуюся за границей на деньги явно не благотворительные)?
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.
КУН - это не партия вообще-то. Как бы "конгломерат" из "движений". :rofl:
Они там между собой умудрялись довольно сильно ругаться. Была даже экстравагантная концепция "интегрального национализма" , например. :grum:
Несчастные больные люди! Мюнхенские психиатры от таких пациентов просто устали! :grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
я много читаю и делаю свои выводы без шор и чьих то домыслов!
но вот ты оказывается, пропагандист националистической пропаганды Славы Стецко? 8O
ну вот наконец то ты высказался, а то меня все поражало, когда ты живя во Львове, в своих материальных проблемах (отключили интернет, электричество, канализацию...:grumобвинял Путина и Медведева и ни одного упрека в адрес Ющенко, Юлии Тимошенко...даже когда я тебя спрашивала конкретно...ты отвечал уклончиво или не отвечал вообще!:tong:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|