Ну, я уверен, что спецоперации по отстрелу терров ЦРУ и армия проводят до сих пор. И такие вещи понятны и вполне поддерживаемы -- даже если это делает Россия, Китай или Иран.
Непонятно и сложнопонимаемо, когда власть уничтожает граждан своей страны.
ЗЫ Законодательно вроде запрещено только убивать недружественных политиков и глав государств, но не терров.




Reply With Quote
