Во-1, общество стало цивилизованнее -- после разгула свободы, на деле оказавшегося бардаком, до людей начинает доходить, что свобода -- это не вседозволенность, а самоограничение.
Во-2, просто разборки перешли на другой уровень. Нынче модно в тюрьму сажать. Или полоний в чай подсыпать.




Reply With Quote