Надо бы, конечно, доллар к рису прикрепить. Т.е создать из доллара рисовый стандарт. И держать его в банке. Скажем, мешочек риса - является еквивалентом доллара. Тогда бы в Египте все были бы довольны Мубареком. Да, бубенчиков?
А может вообще, доллар отменить, как нестабильная валюта, и перейти на мешочки риса...И зарплаты получать рисом. Скажем, средняя зарплата молодого программиста в ДиСях - около 500 мешочков риса.
Что является еквивалентом шести топоров, или 2 овец.



Reply With Quote



