О извините великодушно что по неосторожности влез в диспут гиганта политических баталий Мистера абц. ))
Полноте сударь пороть чушь не достойную республиканцу.
Ты не понимаешь элементарных основ сегодняшнего устройства Америки. Никто не республиканцы, не демократы ничего путёвого сегодня для страны не могут сделать. Да и партийная принадлежность уже не так важна. Я безусловно республиканец. Но из года в год, из выборов к выборам я вижу что те, что другие отрабатывают интересы пропихнувших их на трон кланов. И эти интересы рознятся с интересами страны и общества.
Я бы скорее голосовал за Личность, чем за принадлежность к партии. Рейган в молодости был демократом. Трумэн всегда был демократом. Однако это им не помешало быть прекрасными президентами. буш был очень дерьмовым президентом хоть и республиканцем правого толка.




Reply With Quote

