Page 50 of 57 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657 LastLast
Results 491 to 500 of 564

Thread: Обама на второй срок.

  1. #491
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by abc View Post
    К сожалению, не хотелось бы быть правым, хотелось бы лучшего.

    Да, надо правде смотреть в глаза.

    Давно, надо было бы мировому сообществу и Америке понять, что такое Иран и принять действенные меры.
    какие меры - "укатать в асфальт" ? или что-то новенькое ?

  2. #492

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    откуда дровишки насчет исламистов в Египте ?
    то, что передают из Египта на исламскую революцию не очень похоже
    Много раз писал, что надо разбираться в том, что происходит.

    Например, когда-то, когда в России было Кровавое Воскресенье, рабочим платили двое больше, чем они зарабатывали, чтобы они шли на демонстрации.

    Так же действует Иран.

  3. #493
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by abc View Post
    К сожалению, не хотелось бы быть правым, хотелось бы лучшего.

    Да, надо правде смотреть в глаза.

    Давно, надо было бы мировому сообществу и Америке понять, что такое Иран и принять действенные меры.

    Ведь, премьер-министра Ливана, Харири, убили Иран и сателлитка Сирия.

    Международная комиссия дала заключение, но все молчат - так же когда-то отдали Гитлеру территории.
    Дело в том, что Обама, провалил всё то созидательное и демократическое, что делали Штаты и предыдущие Президенты на Ближнем Востоке до него, десятилетия.. /Исключая Картера разумеется../ А сейчас он просто не знает, что делать.. Просто не знает!

  4. #494

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Дело в том, что Обама, провалил всё то созидательное и демократическое, что делали Штаты и предыдущие Президенты на Ближнем Востоке до него, десятилетия.. /Исключая Картера разумеется../ А сейчас он просто не знает, что делать.. Просто не знает!
    Когда писали его биографию, при выборах, и отзывы людей, например, учителей, надо было бы всем внимательно читать.

    Он делает то, на чем воспитан.

  5. #495
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Много раз писал, что надо разбираться в том, что происходит.

    Например, когда-то, когда в России было Кровавое Воскресенье, рабочим платили двое больше, чем они зарабатывали, чтобы они шли на демонстрации.

    Так же действует Иран.
    я и спрашиваю, откуда дровишки ?
    наиболее вероятный сценарий - приход к власти светского правительства при сохранении некоторого влияния "братьев" (как и прежде)

    есть конечно аналитики - экстремалы, но у них из года в год одни и те же цветные сны и предсказания о пан-исламской революции, однообразно до оскомины

  6. #496
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    я и спрашиваю, откуда дровишки ?
    наиболее вероятный сценарий - приход к власти светского правительства при сохранении некоторого влияния "братьев" (как и прежде)
    есть конечно аналитики - экстремалы, но у них из года в год одни и те же цветные сны и предсказания о пан-исламской революции, однообразно до оскомины
    Hallucinogen, Дело в том что это твоё предположение, кстати самое оптимистичное, согласен.. Но мы-ж не знаем, как всё повернётся пока, и Обама не знает, совершено не контролируя ситуацию с самой дружественной нам Арабской страной на Ближнем Востоке.. :kos:

  7. #497
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Hallucinogen, Дело в том что это твоё предположение, кстати самое оптимистичное, согласен.. Но мы-ж не знаем, как всё повернётся пока, и Обама не знает, совершено не контролируя ситуацию с самой дружественной нам Арабской страной на Ближнем Востоке.. :kos:
    мы не знаем, абц - знает

  8. #498
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ну что, кажется Обама обьявил о том, что будет баллотироваться нан второй срок. Мне просто интересно, кто будет за него голосовать? Ну в стране найдутся такие, ясен пень, а на форуме?
    ...уверена найдутся!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #499
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by abc View Post
    К сожалению, не хотелось бы быть правым, хотелось бы лучшего.

    Да, надо правде смотреть в глаза.

    Давно, надо было бы мировому сообществу и Америке понять, что такое Иран и принять действенные меры.

    Ведь, премьер-министра Ливана, Харири, убили Иран и сателлитка Сирия.

    Международная комиссия дала заключение, но все молчат - так же когда-то отдали Гитлеру территории.
    Ага, now you're talking. Но когда я сказал, что твой любимый "герой" бущЪ сделал из 10 ошибок 11 и во внешней, политике и во внутренней, ты начал пороть какой то идиотизм про то, что его чёрт попутал или что-то в этом роде.
    Иран надо было бить после Афганистана, а никак не Ирак.
    Точнее этот полуграмотный психопат для себя и своей хунты отработал на все 100% заработав и дав заработать всей военной и нефтяной мафии.
    Один Halliburton Foax что стоит.
    Так что такой республиканец как буш это тоже далеко не лучший для страны был вариант.

  10. #500

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Ага, now you're talking. Но когда я сказал, что твой любимый "герой" бущЪ сделал из 10 ошибок 11 и во внешней, политике и во внутренней, ты начал пороть какой то идиотизм про то, что его чёрт попутал или что-то в этом роде. Иран надо было бить после Афганистана, а никак не Ирак....
    Надо хоть факты знать, прежде чем встреватьв дискуссию.

    На Ирак пошли войной после 9/11.

    Афганистан в основном стал повесткой дня из-за Обамы.

    То, что вместо Ирака надо было идти на Иран, писал очень давно.

    Только до сегодняшнего дня никто толком не понимал.

    Также, как и то, что нельзя было голосовать за Обаму - сегодняшие происки Ирана по всему миру, это его действия во внешней политике.

Page 50 of 57 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru