Page 51 of 57 FirstFirst ... 4142434445464748495051525354555657 LastLast
Results 501 to 510 of 564

Thread: Обама на второй срок.

  1. #501
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Надо хоть факты знать, прежде чем встреватьв дискуссию.

    На Ирак пошли войной после 9/11.

    Афганистан в основном стал повесткой дня из-за Обамы.

    То, что вместо Ирака надо было идти на Иран, писал очень давно.

    Только до сегодняшнего дня никто толком не понимал.

    Также, как и то, что нельзя было голосовать за Обаму - сегодняшие происки Ирана по всему миру, это его действия во внешней политике.
    О извините великодушно что по неосторожности влез в диспут гиганта политических баталий Мистера абц. ))
    Полноте сударь пороть чушь не достойную республиканцу.
    Ты не понимаешь элементарных основ сегодняшнего устройства Америки. Никто не республиканцы, не демократы ничего путёвого сегодня для страны не могут сделать. Да и партийная принадлежность уже не так важна. Я безусловно республиканец. Но из года в год, из выборов к выборам я вижу что те, что другие отрабатывают интересы пропихнувших их на трон кланов. И эти интересы рознятся с интересами страны и общества.
    Я бы скорее голосовал за Личность, чем за принадлежность к партии. Рейган в молодости был демократом. Трумэн всегда был демократом. Однако это им не помешало быть прекрасными президентами. буш был очень дерьмовым президентом хоть и республиканцем правого толка.

  2. #502
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by abc View Post
    ..Афганистан в основном стал повесткой дня из-за Обамы.

    То, что вместо Ирака надо было идти на Иран, писал очень давно.
    ...
    Не, не так было АБЦ, по-Афгану ударили всё правильно, и при Буше, поскольку Талибы не выдали нам Бин Ладена, но при чём тут был Ирак, я до сих пор тоже не догнал... :wink1:

  3. #503

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    ...Ты не понимаешь элементарных основ сегодняшнего устройства Америки. ...
    1 - Чушь - это незнание фактов, о чем написал.

    2 - Согласен с тем, что за личность можно голосовать.

    Но надо понимать, что то, что проголосовали за Обаму, подтвержает общее положение о необходимости голосования за республиканцев.

  4. #504

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Не, не так было АБЦ, по-Афгану ударили всё правильно, и при Буше, поскольку Талибы не выдали нам Бин Ладена, но при чём тут был Ирак, я до сих пор тоже не догнал... :wink1:
    Не учел то, что написал.

    Написано было о том, что упор на Афган был сделан Обамой.

    Ирак - это ошибка военного и разведовательных ведомств.

  5. #505
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Не учел то, что написал.

    Написано было о том, что упор на Афган был сделан Обамой.

    Ирак - это ошибка военного и разведовательных ведомств
    .
    В афган зашли в том же 2001 году. Каким боком здесь был обама? О его существовании тогда ещё никто не подозревал.

    Никаких ошибок там не было. буш и его банда всё прекрасно знала. Это было всё сконструированно для преследования своих меркантильных интересов. А именно, нефть, оружие и старый зуб от папы буша старшего.
    Ещё там была какая то возня с продажей нефти на евро, а не на доллары.
    Грязь и собственные интересы, вот что преследовал буш раскрутив эту войну, которая породила ещё намного более сложные проблемы в регионе.

  6. #506

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    В афган зашли в том же 2001 году. Каким боком здесь был обама? О его существовании тогда ещё никто не подозревал...
    Посмотри его предвыборные дебаты.

    Почитай как было проведено переориентирование на Афганистан после его прихода к власти.

  7. #507
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Не учел то, что написал.

    Написано было о том, что упор на Афган был сделан Обамой.

    Ирак - это ошибка военного и разведовательных ведомств.
    Кстати, да.. Ошибки, да. Но, на Ближнем Востоке, они особо дорого обходятся.. :wink1:

  8. #508
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Кстати, да.. Ошибки, да. Но, на Ближнем Востоке, они особо дорого обходятся.. :wink1:
    Я извиняюсь, какие нафик ошибки?
    Там чистый умысел и полное осознание того, что делается.

  9. #509
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Чушь - это незнание фактов, о чем написал.

    2 - Согласен с тем, что за личность можно голосовать.

    Но надо понимать, что то, что проголосовали за Обаму, подтвержает общее положение о необходимости голосования за республиканцев.
    Республиканцы ещё более усердно работают на мировое правительство как и демократы.

  10. #510
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Кстати, да.. Ошибки, да. Но, на Ближнем Востоке, они особо дорого обходятся.. :wink1:
    Ошибки май эсс.
    Только АБЦ может верить в такие ошибки. )))

Page 51 of 57 FirstFirst ... 4142434445464748495051525354555657 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru