С курортами вообще что-то непонятно творится...
Демонстранты в Бангкоке угрожают занять центр города и захватить резиденцию премьера http://www.prime-tass.ru/news/0/%7B5...74FB44B%7D.uif
(из телевизора)
"продуктовая корзина" :
хлеб=1,сахар(песок_-1 кг), курица охлажденная(за 1 кг), картошка(1 кг), молоко (0,9-1л)..что-то еще такое из самого ходового, для студента/пенсионера.
За период с июля 2010 по январь 2011 выросла в цене на 29 -30 %.
Закупки проводились в крупных города Рф.
1 литр бензина за тот же период (95) вырос в цене с 24 до 30 рублей ,т.е. на 25%
Громко объявленное мадам министром повышение пенсии , соответственно инфляции на 8.8 % (где она такую инфляцию нашла, дура крашеная?) - издевательство! т.к. повышена только одна ее часть а сумма повышения 200 руб в месяц. "Корзинка" на 50 рублей подорожала за ОДИН заход в магазин!
Так что, не все потеряно.
Напрягаемся, понемногу...
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
меня вот другое антиресует ( денежная корзина в России и растущая или падающая там напряженность мне до лампочки, извиняюсь), почему безин ползёт к уровню недавнего максимума (2008) , когда цены на нефть далеки от того же 2008 года?
Вассерман рассказал ПРАВДУ -
Фото © ИТАР-ТАСС
По мнению известного интеллектуала, политолога Анатолия Вассермана, события, ныне происходящие в Египте, были инициированы США. В качестве доказательства политолог привёл документ, выуженный им в сети Интернет. В этом документе чуть ли не по дням были расписаны события, имеющие сейчас место в Египте. Кроме этого, Вассерман указал, что как только президент Египта Хосни Мубарак отказался уйти в отставку, его ухода тут же потребовал президент США Барак Обама. :34:
Вассерман склонен полагать, что, устраивая беспорядки в Египте, США прежде всего нанесли удар по Европейскому Союзу (ЕС). Причина проста - объединённая Европа является главным конкурентом США в мировой экономике, и немалую роль в этом играют ставшие в последнее время тёплыми отношения ЕС с Россией. А значит, скоро очередь дойдёт и до РФ, считает Вассерман. Египет контролирует Суэцкий канал, через который в Европу из арабских стран идёт большая часть нефти, и если канал будет перекрыт, то в ЕС будет наблюдаться резкий скачок цен, что серьёзно дестабилизирует обстановку в этом регионе. :34:
По мнению Вассермана, к данной ситуации полностью применима притча, в которой Бог сказал человеку, что сделает для него всё, что угодно, но его соседу он сделает вдвое больше - человек тогда попросил Бога выколоть ему глаз. От беспорядков в Египте США тоже пострадают, однако Европа пострадает намного сильнее, и это поспособствует укреплению позиций доллара. Что касается России, то прямых конфликтов с США из-за Египта пока что ждать не стоит, говорит Вассерман. По его словам, США сами начнут конфронтировать - пока что время работает на РФ.
(По материалам сайта eg.ru)
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
вассерман, это которого реакция?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|