Page 42 of 107 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... LastLast
Results 411 to 420 of 1063

Thread: Египет.

  1. #411
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Есть такая забавная вещь под названием "германо-иранское сотрудничество" , например. Ну а германская BND ведь считается очень хорошей разведслужбой. Даже не хочется вспоминать о том , что они унаследовали традиции абвера и СД. :rofl:
    Горби когда-то сказанул о "многополярном мире". Может быть это ему подсказал Примаков когда-то.
    Ну так, а что ты думаешь, мы не готовимся на всякий случай к возможной войне с Персией.. готовимся да... Конечно , никому это не нужно, но, готовиться приходится.. на всякий случай.. :kos:

    Ps: Примаков - козлище старое коммунистическое! :grum: Sorry!

  2. #412
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну так, а что ты думаешь, мы не готовимся на всякий случай к возможной войне с Персией.. готовимся да... Конечно , никому это не нужно, но, готовиться приходится.. на всякий случай.. :kos:
    А к войне с Германией?
    А к войне с Турцией? (член НАТО и союзник Ирана)
    А к войне со всеми странами-участницами авиасалона на острове Киш?
    (в том числе со Швецией и Норвегией)
    А к войне со всеми участниками выставки вооружений в Абу-Даби? :grum:
    Кстати - откуда иранская армия умудряется получать запчасти для своих "американских" танков и самолётов? Такое у них ещё есть. Кто продаёт Windows и Microsoft Office для иранских компьютеров?
    За каким шайтаном Иран снабжает Афганистан бензином (и все войска , которые там находятся).
    Ты ещё скажи - что там Техас с Калифорнией воюют , а всё сваливают на талибов. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #413
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ps: Примаков - козлище старое коммунистическое! :grum: Sorry!
    Но то , как он "нейтрализовал американские усилия" на Ближнем Востоке ведь заслуживает уважения. Скромный такой пенсионер и "бывший директор Института Востоковедения" ( это если не считать его работы в Службе Внешней Разведки РФ ). :grum:
    А ещё он был почётным председателем на российско-арабском бизнес-форуме в Питере...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #414
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А к войне с Германией?
    А к войне с Турцией? (член НАТО и союзник Ирана)
    А к войне со всеми странами-участницами авиасалона на острове Киш?
    (в том числе со Швецией и Норвегией)
    А к войне со всеми участниками выставки вооружений в Абу-Даби? :grum:
    Кстати - откуда иранская армия умудряется получать запчасти для своих "американских" танков и самолётов? Такое у них ещё есть. Кто продаёт Windows и Microsoft Office для иранских компьютеров?
    За каким шайтаном Иран снабжает Афганистан бензином (и все войска , которые там находятся).
    Ты ещё скажи - что там Техас с Калифорнией воюют , а всё сваливают на талибов. :rofl:
    )))) :lol:

    Ты классный! Молодец! :34: Я думаю с Египтом нас подставил Иран, нмв.. Иначе, всё как то не склеивается.. Поживём до 2012, а там дальше разберёмся со всем, по-хорошему, я думаю.. :wink1:

  5. #415
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    )))) :lol:

    Ты классный! Молодец! :34: Я думаю с Египтом нас подставил Иран, нмв.. Иначе, всё как то не склеивается.. Поживём до 2012, а там дальше разберёмся со всем, по-хорошему, я думаю.. :wink1:
    В запутанность ситуации вносит свою долю "политика корпораций". Они как бы "отдельно от внешней политики правительств своих стран". Ну и получается куча "смешных" вещей. Тот же Иран экспортирует электроэнергию в Афганистан , например. Но одновременно между Ираном и Афганистаном остались некоторые пограничные споры - правда их почти разрулили при предшественнике Ахмадинеджада (Хатами - кажется).
    В идеале было бы поссорить Иран и Турцию. Но это пока нереально. Хотя где-то в Африке или в Средней Азии они могут что-то между собой не поделить. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #416
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    В запутанность ситуации вносит свою долю "политика корпораций". Они как бы "отдельно от внешней политики правительств своих стран". Ну и получается куча "смешных" вещей. Тот же Иран экспортирует электроэнергию в Афганистан , например. Но одновременно между Ираном и Афганистаном остались некоторые пограничные споры - правда их почти разрулили при предшественнике Ахмадинеджада (Хатами - кажется).
    В идеале было бы поссорить Иран и Турцию. Но это пока нереально. Хотя где-то в Африке или в Средней Азии они могут что-то между собой не поделить. :wink1:
    Я согласен - куча смешных вещей. )) Но, я бы избавился от Барака Хусейна Обамы и мисс Хиллари Клинтон, на выборах 2012, для начала, чтоб больше "смешных вещей" не происходило. :wink1: :34:

  7. #417
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я согласен - куча смешных вещей. )) Но, я бы избавился от Барака Хусейна Обамы и мисс Хиллари Клинтон для начала, чтоб больше смешных вещей не происходило. :wink1: :34:
    В Техасе до сих пор много хороших снайперов есть. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #418
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    В Техасе до сих пор много хороших снайперов есть. :rofl:
    Майкиии! Прекрати! ) Тэксас - очень классный Штат, поверь мне.. :wink1: :34:

  9. #419
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Майкиии! Прекрати! ) Тэксас - очень классный Штат, поверь мне.. :wink1: :34:
    Знаю. И психиатры там тоже хорошие есть. Хотя Обаму и возле Бостона можно было бы "вылечить". :grum:

    Ну почему никто из них за МакКейна не проголосовал? :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #420
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Знаю. И психиатры там тоже хорошие есть. Хотя Обаму и возле Бостона можно было бы "вылечить". :grum:
    Ну почему никто из них за МакКейна не проголосовал? :grum:
    Маккэйн проиграл два процента, что-ли тогда.. Это очень классный проигрыш у нас.. :cool: Сейчас я жалею конечно, что не голосовал вообщее тогда..

Page 42 of 107 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru