Page 39 of 107 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647484989 ... LastLast
Results 381 to 390 of 1063

Thread: Египет.

  1. #381
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Спасибо, Друг.. Классный искренний ответ.. :cool: Мир меняется, да.. Но у нас обязанности перед близкими Союзниками.. Если Египет уйдёт к Исламистам.. И Израиль останется в полном кольце, мы будем воевать на стороне Израиля, по-любому, eсли что.. это ясно, как Божий день.. Это всё, что я хотел сказать Бро.. :34:
    Это понятно, но идею можно победить только идеей Серж: особенно если борешься с авраамической концепцией, тем-более в активной стадии экспансии. Все остальное не работает - вернее работает на оппонентов. Несколько лет наблюдаю эти процессы в наших краях - они очень похожи, разница только в масштабах.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  2. #382

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    Извини, но это уже версия "еврейского заговора", только теперь уже "против евреев"...
    Придумать заговор из того, что написано, надо уметь.

    Придумывать ситуации, которые описываешь - это тоже из облати возможностей, но реалии проще. За всем пока стоит Иран через свои организации, как в Ливане.

  3. #383

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    чего-чего ? какие ссылки ?
    ты здоров ли ?
    Вот, из темы про Обаму на 2-й срок. Так, что о своем здоровье надо думать.

    Quote:
    Originally Posted by Hallucinogen
    без цифр все это 3.14здежь и ничего более... или же синдром испуганного "белого" человека "у страха глазки выпуклы" (с)

    Не вижу необходимости все время приводит данные, т.к. потом начианется их неверное истолкование. Например, привел:

    А - Вот его обращения ( не зря только для черных глаголет):

    1 - Two years ago, you voted in record numbers, and we won a victory few dreamed possible

    2 - On November Second, I need you to stand with ME…and VOTE.

    Из которых ясно видно, что просит черных голосовать за него - Не поняли.

    Говорят, посмотрите телевизор - Не хотите.

  4. #384
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Вот, из темы про Обаму на 2-й срок. Так, что о своем здоровье надо думать.

    Quote:
    Originally Posted by Hallucinogen
    без цифр все это 3.14здежь и ничего более... или же синдром испуганного "белого" человека "у страха глазки выпуклы" (с)

    Не вижу необходимости все время приводит данные, т.к. потом начианется их неверное истолкование. Например, привел:

    А - Вот его обращения ( не зря только для черных глаголет):

    1 - Two years ago, you voted in record numbers, and we won a victory few dreamed possible

    2 - On November Second, I need you to stand with ME…and VOTE.

    Из которых ясно видно, что просит черных голосовать за него - Не поняли.

    Говорят, посмотрите телевизор - Не хотите.
    яж говорю - паранойка, в этом случае аргументы как бы неуместны, верно ?

  5. #385
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Вот, из темы про Обаму на 2-й срок. Так, что о своем здоровье надо думать.

    Quote:
    Originally Posted by Hallucinogen
    без цифр все это 3.14здежь и ничего более... или же синдром испуганного "белого" человека "у страха глазки выпуклы" (с)

    Не вижу необходимости все время приводит данные, т.к. потом начианется их неверное истолкование. Например, привел:

    А - Вот его обращения ( не зря только для черных глаголет):

    1 - Two years ago, you voted in record numbers, and we won a victory few dreamed possible

    2 - On November Second, I need you to stand with ME…and VOTE.

    Из которых ясно видно, что просит черных голосовать за него - Не поняли.

    Говорят, посмотрите телевизор - Не хотите.
    А что Обама говорит при обращении к белым? а к испанцам? а к китайцам?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #386
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Придумать заговор из того, что написано, надо уметь.

    Придумывать ситуации, которые описываешь - это тоже из облати возможностей, но реалии проще. За всем пока стоит Иран через свои организации, как в Ливане.
    Да нет, просто все глобальные масс-медиа, включая контролируемые "неправильными" еврейскими семьями, а также правительства США и Европы, все пляшут под дудку Ирана - как ни крути "заговор"...

    Сейчас в РФ вышла куча статей, которые указывают на США, как на главного "заговорщика", приводят ссылки на ВиккиЛикс в которых называется дата свержения Мубарака - 2011 г и пр.

    Я же, несмотря на то, что имею немало источников в регионе и среди аналитического сообщества, просто не знаю до конца что там происходит и, прошу прощения, не верю что кто-то еще из присутствующих это знает наверняка.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  7. #387
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    Это понятно, но идею можно победить только идеей Серж: особенно если борешься с авраамической концепцией, тем-более в активной стадии экспансии. Все остальное не работает - вернее работает на оппонентов. Несколько лет наблюдаю эти процессы в наших краях - они очень похожи, разница только в масштабах.
    Авраамическая идея, была освободить людей от Рабства Демократов в этой стране, если ты о Президенте Аврааме Линкольне конечно.. :wink1: :34:

  8. #388
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Египет.

    Мне просто интересно, как в теме про Египет оказался этот красавец ABC со своим degenerate racist worldview? И почему его никто не банит за расизм?

  9. #389

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    ...Я же, несмотря на то, что имею немало источников в регионе и среди аналитического сообщества, просто не знаю до конца что там происходит и, прошу прощения, не верю что кто-то еще из присутствующих это знает наверняка.
    Наверняка - это следующее.

    Когда в Иране при выборах победила оппозиция, но Ахмениджад перевернув результаты выборов и поубивав оппозиционных лидеров, остался у власти - Обама и Европа промолчали.

    Когда Иран убил Харири, тихо.

    Когда исламиты подняли в Тунисе и других странах беспорядки - тихо.

    Когда исламисты добрались до Египта, одной из основных стран Ближнего Востока, тут почему-то Обама и Европа закричали - отдать власть.

    Кричать об отдаче власти надо было, когда победила оппозиция в Иране и поддрежать ее.

    А сейчас, надо поубивать исламистов в Египте, а не заигрывать с ними.

  10. #390
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Наверняка - это следующее.

    Когда в Иране при выборах победила оппозиция, но Ахмениджад перевернув результаты выборов и поубивав оппозиционных лидеров, остался у власти - Обама и Европа промолчали.

    Когда Иран убил Харири, тихо.

    Когда исламиты подняли в Тунисе и других странах беспорядки - тихо.

    Когда исламисты добрались до Египта, одной из основных стран Ближнего Востока, тут почему-то Обама и Европа закричали - отдать власть.

    Кричать об отдаче власти надо было, когда победила оппозиция в Иране и поддрежать ее.

    А сейчас, надо поубивать исламистов в Египте, а не заигрывать с ними.
    Так вперёд на баррикады! Ато кричать на форуме о том кого и как надо поубивать, сидя в мягком кресле перед компьютером - это все смелые.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 39 of 107 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647484989 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru