1 - Наверно, также как сказал полицейскому оскорбленному черным расистом профессором - давай извинись.
2 - Кто считал сколько поддерживают Мубурака, а сколько оппозицию. Никто.
Так что, вся эта канитель - дело рук Ирана, исламистов.
Они немало убили проивников в Иране, так что, если прийдут к власти, то же самое оживает всех противников их власти.
Ты ведь тоже не считал, правда? Сойдемся на том, что их просто "до фига".
И почему же англоязычные, в том числе американские, масс-медиа, некоторые из которых принадлежат еврейским семьям, вдруг решили так рьяно поддержать "исламистов"?
Зачем "заказали"? И если его заказали США и Европа, то причем тут Иран?
Не сходится.
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|