Вот ведь как бывает. Сам же написал, что виновато прав-во США, слившее верного союзника. Но даже и здесь обязательно надо помянуть ненавистников рода человеческого. Видимо, Обама выполняет инструкции кремлевского зомбоящика.
Вопрос: а как назвать еще этих громил и поджигателей, на спинах которых едут во власть наиболее оголтелые исламисты?
Не иначе как они и есть те самые белые и пушистые демократы.





Reply With Quote
