Ну, что ж, как я и предполагал Мубарака хоронить довольно рано.
Он отказался балотироваться в Президенты на следующих выборах (не велика потеря в его 82 года).
Как результат, голодная толпа получила свой кусок сочного мяса, который снимет излишнюю напряженность.
Далее эта толпа начнет быстро сдуваться в ожидании выборов, которые состоятся "всего лишь" через какие-то там 8 месяцев, и что даст Мубараку возможность спокойно сформировать подходящее ему правительство, даже если он и не будет более Президентом. :wink1:



Reply With Quote

