Page 16 of 107 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... LastLast
Results 151 to 160 of 1063

Thread: Египет.

  1. #151
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Египет.

    Ну, что ж, как я и предполагал Мубарака хоронить довольно рано.
    Он отказался балотироваться в Президенты на следующих выборах (не велика потеря в его 82 года).

    Как результат, голодная толпа получила свой кусок сочного мяса, который снимет излишнюю напряженность.

    Далее эта толпа начнет быстро сдуваться в ожидании выборов, которые состоятся "всего лишь" через какие-то там 8 месяцев, и что даст Мубараку возможность спокойно сформировать подходящее ему правительство, даже если он и не будет более Президентом. :wink1:
    Last edited by RealDeal; 02-01-2011 at 03:29 PM.

  2. #152
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а у нас гречка пропала.. месяц назад видела за 5 долларов фунт, не купила, думала, ничегосебе дорого. А сейчас и такой нет..
    кризис.. голод...
    С гречкой тут вообще была паника несколько месяцев назад - цены взвинтили, на прилавках ее не было. При этом рис был, пшено было, но сметали именно гречку.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  3. #153
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Египет.

    President Mubarak said he will not run in September's presidential election and wants to oversee a "peaceful transfer of power" at the end of his current term.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #154
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ну, что ж, как я и предполагал Мубарака хоронить довольно рано.
    Он отказался балотироваться в Президенты на следующих выборах (не велика потеря в его 82 года).

    Как результат, голодная толпа получила свой кусок сочного мяса, который снимет излишнюю напряженность.

    Далее эта толпа начнет сбыстро дуваться в ожидании выборов, которые состоятся "всего лишь" через какие-то там 8 месяцев, и что даст Мубараку возможность спокойно сформировать подходящее ему правительство., даже если он и не будет президентом. :wink1:
    Выборы вопервых осеню этого года, ну и толпа уже так легко не разойдется. Тем более уже призывы ото всюду от "заграничных друзей" оставить пост.
    Барадеи не дураки - градус понижать не будут.

  5. #155
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а у нас гречка пропала.. месяц назад видела за 5 долларов фунт, не купила, думала, ничегосебе дорого. А сейчас и такой нет..
    кризис.. голод...
    брешет, гречки скоко хошь

  6. #156
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Египет.

    Всего-то на одну букву различаются.
    А какая разница

  7. #157
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Выборы вопервых осеню этого года, ну и толпа уже так легко не разойдется. Тем более уже призывы ото всюду от "заграничных друзей" оставить пост.
    Барадеи не дураки - градус понижать не будут.
    Посмотри на экран, и прикинь сколько там сейчас людей стоит.
    Интересно будет посмотреть сколько там будет людей через неделю. :wink1:

    Каких "заграничных друзей' ты имеешь в виду?
    Назови конкретно, чего тут в прятки то играть.

  8. #158
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Посмотри на экран, и прикинь сколько там сейчас людей стоит.
    Интересно будет посмотреть сколько там будет людей через неделю. :wink1:

    Каких "заграничных друзей' ты имеешь в виду?
    Назови конкретно, чего тут в прятки то играть.
    Зачем стоять неделю?
    Тут надо идти на обострение, тем более есть зарубежная поддержка, а цель близка
    Обама, Клинтон (она) куча сенаторов

  9. #159
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Зачем стоять неделю?
    Тут надо идти на обострение, тем более есть зарубежная поддержка, а цель близка
    Обама, Клинтон (она) куча сенаторов
    Ни Обама, ни Клинтониха к его отставке ни призывали.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #160
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    На рис переходи

    хочу того, чего нет.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 16 of 107 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru