[QUOTE=IKIKO;4692941]http://www.bbc.co.uk/russian/interna...sts_army.shtml
Только что Лига Арабских Государств заявила, что в Египте "начались необратимые процессы"... Вообще необратимые процессы такого рода называют революцией.
![]()
Кончились (обесценились) деньги у Штатов. Кто теперь будет хозяин?
Новый Мировой порядок или война.
Аптимистично!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|